Воспитание детей

Ужасы для мамочек и папочек. См. ниже.

не нам судить их обычаи.. они живут со змеями как мы с котами. а в некоторых племенах делают специальные насечки змеиным ядом с детства увеличивая дозу яда и становятся невоспиимчивыми к яду таких змей как кобра, гадюка.. если они это делать не будут то вымрут. а еще есть культовые служители Нага. поцелуй змеи.. из поколения в поколение.. что нам смерть то индусам в радость.. и еще со своим уставом в чужой ...
Ольга
Лучший ответ
Нужно, чтобы вместо ребёнка там были родители и чтобы у кобры был яд!
Елена Len
насколько я знаю чтобы змея укусила ей надо открыть пасть и защемить кожу.. . голова слишком большая, она не сможет в нее вонзить зубы.. . а вот за ножку и ручку укусить может.. . судя по тому что ребенок не плакал, укуса не было.. . да и кобра видимо уже без яда была.... так что получается что кобра просто тычется в него мордой....
чужой менталитет. нам не понять. как им не понять наш
Наталья Петрик
твою мать.... мне аж жарко стало...
Юлия Корнева
мне кажется звери интуитивно чувствуют, что перед ним беззащитный. Она же не бросалась на него, только предупреждала, пока он не причинил ей боль, тогда она стала защищаться. А в этих странах змеи явление обычное. Вот к ним и приучают с малолетства.
Вот так в потомственных семьях укротителей змей знания и опыт передаются следующим поколениям!! ! :))

А кобра-то мало того, что без яда, она к тому же и без зубов. Видели, сколько раз она его "кусала", а малому хоть бы хны.

А малой-то победил - вытолкнул змеюку с коврика!!!
караул!!!! кобра без яда 100%!!! иначе бы ребенка не пустили!!!! ужас!!!
кошмар полный! я просто в шоке! что за уроды кто это снимал?
Nastya .
И что! Я уже это смотрел!
Ольга Жукова
поубивала бы.... таких родителей!
что ж за родители такое допустили?
У змеи вероятно нет ни зубов ни яда? Наверное ребёнка чему то обучают.
Боже, мурашки по коже.... Какие детки беззащитные и зависимые от нас взрослых...
Юля Бабенко
ужас какой. я бы таких родителей ещё до зачатия кострировала бы. Уроды!!!!
ужас своего я бы не положила. ЖУТЬ.
О@
Ольга @@@
О_О видать беззубая кобра))