Евгений Сероглазый

Меня чуть не убила мать!!!

Меня чуть не убила мать!!!! Я с ней давно не находила общий язык, бывало ударит, но до такого не доходило, она сломала мне нос и синяки по всему лицу, как мне дальше жить?

Tik Yericyan

придумать что- нибудь поправдоподобней

Надежда Жукова

Просто так не бьют

Марулька Мулька

Люби её такую какая есть, потому что без мамы ещё хуже

Наталья Зверева

Топать в травмпункт, в опеку - и в детдом. Без вариантов.

Раим Абдулкадеров

Походу это у тебя проблемы.

Лерочка

троллинг

Ир
Ирина

что ты делада что она так? ??

Татьяна *****

поговорите с мамой наверное есть какая та причина и любите её!!!!

Darina Cocaine

пройди вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/подростки/ там есть полезные советы специально для молодежи на разные темы.

Лида Путятина

Ну, сначала поговори с ней НОРМАЛЬНО и не один день, а если она еще что то сломает - лучше в детдом, хотя я не верю, что Мама с нормальной психикой сможет сделать такое вообще ребенку без очень очень везкой причины.