Ел
Елена

мать моего мужа хочет нас убить...

..Моя "свекровь" против того, что мы были вместе. после того, как мы поменяли место жительства, она нас снова нашла, ходит по соседям и грозится привести полицию. дверь мы естественно не открываем, т. к. по смс она угрожает выплеснуть мне в лицо серную кислоту и убить нас обоих... как быть? место жительства менять не вариант ((

Ирина Сапа

эк вы ей насолили...

Елена Виснер

это ж как надо было бедную женщину довести, что она прям детективом заделалась, чтоб вас найти

Виктория Шамрова

или троллизм, или Вы всего не договариваете.

Георгий Карасени

вечная война со свекровью. . тут или мужа менять или на свекровь полисменам сообщить, угрозы дело не шуточное

Ек
Екатерина

В милицию/полицию.

Светлана

заявить за нее в полицию! За угрозы!!!

Елена Тофан

бред. троллинг. или она епнутая

Андрей Азарной

73 балла
школота домой вернулась!!!!

Гена Тестов

Чем же вы ее так доконали? Пусть муж с ней выясняет отношения.

Ти
Тимур

Хотела бы давно убила

Илья Бузенков

Собрать доказательства угроз, отнести в соответствующие органы, написать при этом заявление, по возможности отвезти в клинику для душевно-больных

На
Надюшка

с текстом смс обратиться с заявлением в полицию

Сергей Владимирович

я бы бросила такого мужа. и пусть хоть без соли его съест