Ол
Оленька

Муж не хочет ехать к моему отцу на день рождение.

Здравствуйте, хочу попросить совета. У меня муж уже второй год никак не хочет ехать к папе на день рождение в деревню. И получается я тоже опять не попадаю. . Папа уже хочет меня одну с ребенком забрать, а муж всё ни в какую.. . Как его уговорить? Или может ехать без него.. . В общем, я в растерянности.. . У меня там половина родни, да и на праздники там всегда весело...

Александр Брызгалов

Родители- это святое. Жаль, что Ваш муШШШ этого не понимает. Сам ведь отец, вот бы его ребенок на него ХРЕН положил на его Д. Р. Извините за грубые слова.

Жека

едь одна, в чем проблема?

Надежда Федоркина

я бы тоже не поехал

Олег *

Едь с ребенком! отпустит куда он денется!)))))))))))

Flower

Твоя фамилия смешная,
а у мужа ещё смешнее.

Наталья Чахалова

не вижу проблемы поехать одной
а вообще у мужа потом как-нить узнала бы причину почему не хочет!

Alex

Да скажи мужу что ближайшие два месяца он будет дрочить а не трахаться))

Ольга Аймадинова

Родители- они единственные, а мужья/жены- это понятие в наше время непостоянное. В любом случае надо с уважением отнестись к отцу и обязательно поехать на его праздник- одной или с мужем.

Катюня

Ты не написала причину такого поведения мужа. Но если это каприз без причины - езжай без него. Или не езжай воообще, но при этом поставь условие: отлично, дорогой! - значит не ходим и не ездим ни к твоим, ни к моим родственникам. У его папы будет ДР - имеешь полное право не участвовать.

На
Надя

Интересно, а почему он решил, что выйдя за него замуж вы должны забыть своих родных. Он же не сироту в жёны взял. Поезжайте без него, вашим родным тоже хочется общаться с Вами...

Игорь Балицкий

Это вообще-то твой отец, единственный и неповторимый, твоя кровь.... а ты Свободный человек, личность! Вспомни это и пошли нафик этого чужака-нытика со его ленью, трусостью может быть и неуважением к твоим родителям!!! Пусть дома один отдыхает и не плакает!))

Ирина))))))))))

надо ехать одной. да там и оставаться. т. к. брак это в том числе когда принимаешь всю родню своего супруга (супруги)

Оксана Фоминова

А что вы собственность мужа, чтобы сидеть рядом с ним? Езжайте одна с ребенком, да и все, тем более раз отец приедет да заберет. Ну не хочет он ехать, это его проблемы. Не вижу проблемы вообще. А-то пишите- я тоже ОПЯТЬ не попадаю. Ощущение складывается, что снова откладываете поездку из-за мужа, а вопрос здесь задаете так для очистки совести. Вы уже похоже решили снова не ехать, мужа получается выше ставите, чем родителей? Мужа уважать, ценить надо, но речь-то сейчас не о нем, а о родителях. Муж-то свой выбор сделал, дело за вами-пойдете вы снова на поводу у него или примете свой взрослый, независимый выбор

Артем Суюшев

Ваш муж может поступать, ка кон хочет. Но Вы -дочь, и должны ехать к папе, при этом не надо на аркане тащить никого. Я этого не понимаю. Если не хочется, зачем создавать проблемы? Ваша родня, ну не нравится, не надо. Все зрелые взрослые люди.