Вл
Владимир

когда пассажиры вместо вас орут матом на всех,вам хочется их убить?

Di
Dima

Не-а, я их всегда поддерживаю, даже пальцами показываю!

Вячеслав

да они просто чуствуют себя крутыми и орут пока по морде не схлапочят

Константин

Если это бабушка на заднем сиденье, то я ей окно поширше открою, так приколнее ехать в пробке. А если дедушка на переднем, то ваще угарно. С молодыми не прикольно никак, потому как пьяных лудше не брать.

Руслан

мы таких пасажиров невозим!!!!

Иг
Игорь

У мня может быть только три пассажира, жена, дочь и внучка, а они матом не орут