Максим

а как вы поступаете? когда на вас на работе орут даже ни за что, оскорбляют, да еще и с матами

Иван

Диктофон-прокуратура-мировой суд-штраф руководителю-увольнение.
Если руководитель повышает голос то только так - если равный- то в ответку кричать не надо- игнорируйте его. Я получаю удовольствие от одной тётки- заходящейся ядом у нас на работе. Ей-же хуже. Психика не железная- согда-нибудь сорвётся.

Арв

мы с такой работы уходим

Снежана Сыропущенская

Отвечаю тем-же и ухожу с этой работы. У меня так было. Я начальника послала грубым матом так, как он позволял себе оскорблять меня грубо.

Эдуард Титов

у меня такого на работе не бывает) максимум что бывает, это не очень адекватные клиенты.. которые пытаются показаться крутыми и хамовато разговаривают) но мы и таким улыбаемся)

Же
Женя

Не позволяйте такого отношения к себе, вы же не тряпка.

Юлия Кутейникова

Когда крик с матами исходил из руководства, пошла другим путем. Сказала одной словоохотливой коллеге, до чего прекрасный и правильный у нас руководитель, всегда поправит, на ошибки укажет. Она ему передала, он и обалдел. Перестал орать.
А когда одна девка достала хамством, я ее спокойно так спросила: а в глаз?
Выразительно получилось. Больше вообще ничего мне не говорила)

Александр Карлов

без вариантов, УВОЛЬНЯЮСЬ!!