Ru
Ruslan

Меня оскорбляют в школе!!!

Мне 15 лет я хожу в 9 класс, с шестого класса я терплю унижения от одноклассников. Со мной в классе никто не общается, сначала я дружила с одноклассницей но теперь и она со мной не общается, а сегодня одноклассник вообще сказал что-бы тебя молнией убило когда будешь идти домой мне очень обидно было! Я хочу пойти после 9-го класса учится хоть куда-нибудь лишь бы от этой школы подальше! Посоветуйте как продержаться эти два месяца?

Ольга Мальцева

Расстраиваться из-за козлов? Много чести...

Энже

два месяца не девять классов.. . чем же ты так не приглянулась то?

Тебе придётся это потерпеть, а вообще нужно не обращать на это внимание, вроде слушаешь что говорят, но с другой стороны: в одно ухо влетело- в другое вылетело
когда они поймут, что ты совершенно безразлично относишься к их насмешкам, то им просто не интересно будет, а вообще это возрастное

Евгений

постарайся не обращать на них внимания, тебя специально выводят на эмоции, как только они заметят что ты никак не реагируешь на них, отстанут, будешь не интересна, попробуй

Юлия Кашина

КОМУ ТО, КОГДА ТО, ДОРОГУ ПЕРЕШЛА., ДА?

Маруська *******

У тебя хорошо отработана роль Жертвы. Хочешь что-то изменить, начни с книг и статей в интернете. Почитай в гугле про треугольник Карпмана, почитай Станислава Хохеля "Ступени сознания" , книги Михаила Литвака, Мануэля Смита (все эти книги бесплатно есть на руктрекере) . Тема долгая, но очень хорошо изученная психологами. Могу только сказать, что если ничего не будешь делать для исправления, школой это не закончится. Дальше к тебе будет такое отношение и в институте, и на работе. Внутри Жертва, ты везде будешь только жертвой.

Вячеслав Смагин

Друзья из школы

Денис Иванов

Зависть. Глянул на твои фотки-ты довольно красивая для твоих лет. Обзывают, ибо против тебя какая то сучка настроила весь коллектив из за того, что она хуже тебя внешне. Старайся не обращать на неё внимание и на них тоже и они отчалят от тебя если ты не будешь давать им повода загоняться. У нас в классе была такая ситуация-училась девочка-отличница Сабина из богатой семьи до 6 класса, в 5 её начали засаживать из за того что она каждый год как новая копейка одевалась. Я её сам жестко ненавидел ибо она сцепилась с моей девушкой. В итоге она ушла из нашего класса и сейчас учиться в колледже за границей. Перейди в колледж там где учатся умные люди, то есть с большими требованиями. Образование хорошее получишь и в таких колледжах в основном толковый и приветливый коллектив.

Олечка Золина

2 месяца - это совсем мало, я бы дни на календаре зачеркивала