Обстановка на работе

Имеет ли право уборщица выгонять нас из школы?

Ситуация такая: я учусь в музыкальной школе. У нас работает уборщица, которая сильно оборзевшая. Сегодня воскресенье-у нас была сводная репетиция, после неё мы пошли на второй этаж посидеть на диванах. Пришла опять эта уборщица и выгнала нас со словами, -идите отсюда, мне надоело убираться за вами, у вас есть место дома посидеть.
Вопрос: имеет ли право она выгонять нас из школы?
Если вы пришли на занятия или репетицию то выгонять не имеет права. А если вы пришли просто посидеть на диванах и при этом мешаете уборщице работать, то конечно имеет. Вы уже не маленькие и должны понимать, что у человека рабочий день не резиновый и ей как и всем хочется вовремя закончить работу и уйти домой. А посиделки можно устраивать и дома и на улице. Там свежий воздух.
В.
В.........
Лучший ответ
Имеет-не-имеет...
Злая тётка, недобрая с детьми, пристроилась в школе работать...
Напишите на неё телегу в администрацию, что от неё перегаром постоянно несёт и она на вас нецензурно ругается...
Пусть дирекция НОРМАЛЬНУЮ сотрудницу в школу ищет...
Мария Павлова Нормальная сотрудница должна тратить своё рабочее время (Если Вы не в курсе у нас в стране есть кодекс о труде) на разговоры со школьниками, которые решили, что диван находящийся в государственном учреждении является местом где они могут проводить своё время когда им вздумается?) Вы идиот?
Резеда Самигуллина Чему Вы учите детей? Сами-то поняли что написали??? Вы учите их клеветать на взрослых сотрудников школы только потому что она им не нравится. Да будет Вам известно, что детям никто не нравится, кто призывает их к порядку. Вместо того чтоб объяснить, что муз. школа не место для посиделок после репетиции вы пишете такую чушь!
В любом государственном помещении есть график работы, это вам не школы искусств. Всё жестко, её (уборщицы) рабочий день тоже жестко привязан к школе, вы ей мешаете) Но если честно шлите нафиг и занимайтесь творчеством... а попками сидите дома у себя) Короче, вы не правы
уборщица не имет права выгонять вас из школы -
она не руководитель и не администрация
ее права и обязанность - мыть полы
она - УБОРЩИЦА и ее обязанность - УБИРАТЬ в течение
всего ее рабочего дня
за это ей зарплату платят
остальное - ее не касается
если ей надоело УБИРАТЬСЯ и она желает командовать -
пусть ищет другую работу
директора например
Дмитрий Шубин
Не имеет. Имеет право написать докладную, чтобы администрация регламентировала поведение посетителей (ввела правила, но в соответствии с законами РФ). А это обыкновенное хамство-любая техничка (кухарка) может управлять государством.
она не имеет право