Иван Дяченко

Месяц как устроился на работу, начальник отдела оскорбляет матом и унижает словесно при других сотрудниках в кабинете.

старше всего на 1,5 года и позволяет себе такие выходки, дизайнерская работа моя его не устраивает. как быть? что делать в такой ситуации?

5 раз переделывал, его ничего не устраивает.

Ан
Андрей

Сразу ставить на место, не унижаться иначе постоянно будет гнобить даже если всё сделаешь хорошо. Меня тоже один доставал на работе, старше был намного и на всех орал там я не стала терпеть, грубо при всех ему ответила так он перестал ко мне придираться. Так что есть люди которых надо осадить.
Или же уходите с такой работы, не сошёлся клином свет на этом месте, своё достоинство и нервы дороже

Степан Коржуков

Заранее подыщи новую работу, а как найдешь при первом же оскорбление при всех скажи ему - " слышь иди ты нахуй, заебал сомной так разговаривать я блять тебе кто брат или сын, дома ты так нахуй будешь разговаривать со своими, если чето не нравиться мне не сложно заявление написать ! "

И пусть думает, за то в глазах окружающих сам подымишься и его опустишь )))

Вл
Владимир

пошли его при всех нахуй

Егор Селихов

Раз начальника не устраивает, надо уходить

Валерий Кан

Уходите, вас он, видимо, не взлюбил, такое бывает. Найдете работу, где вас будут уважать и ценить.

Кс
Ксюха

Срочно найди другую работу и уйди от него, только чтоб забрать трудовую ты с ним посюсюкайся, а потом так же при всех его нахуй пошли

Ленка

может думает что хочешь его подсидеть. Один раз отпор дай ему при всех, скажите что нашли работу и скоро его видеть не будете. Молчать не надо, иначе будет думать что боишься его. Пиши заявление и уходи