М Куз

что делать, если орут на работе? см. пояснения

на меня постоянно орет женщина с которой я работаю (работаем поварами в ресторане) , я ее прошу не кричать и на полтона потишетатона орет еще громче и в основном изза мелочей. Шефу похоже все равно, на днях она при нем почлала меня на 3 буквы))) ) как можно поставить ее а место? уходить с работы только изза нее не хочется.

пристает ко всем, не только ко мне но и к другим, даже на официанток орет

Александра Ростовцева

Улыбайся ей и отвечай вежливо, с улыбкой на ее оры. Через неделю лопнет от собственной злости))

Светлана Бай

Мой метод: с хамами по хамски. У меня раньше было много таких ситуаций. Общение начиналось с наезда. С ходу отвечал им тем-же. В ответ немая пауза. На следующий день хороший, милый человек

Кр
Кристина

сковородкой по башке ей дай

Ирина Ясь

Орут на тех, кто позволяет на себя орать. Отвечай тем же - быстро успокоится.

Ситников Андрей

У нее видать серьезные проблемы. Или у Вас.... если на Вас такая реакция у этой женщине. Попробуйте ее игнорировать. Не будете вестись на ее грубость - у нее исчезнет стимул орать а Вас.

Валентина Пыко

отвечать надо ВЗАИМНОСТЬЮ.

Ha
Hakan

с такими людьми нужно работать их жи оружием, послать на куй и потом как бы она не орала, не злилась и не прыскала ядом, постарайтесь её игнарировать, тоесть она на Вас орёт, а Вы делаете вид, что её нет и например разговариваете с другим человеком, тоесть включаете полный мороз, можно даже наушники в уши. Попробуйте ещё метод, первой начните на неё орать, наезжать из-за всяких мелочей, грубить, посылать. Иначе никак не поставить её на место.

Андрей Рубцов

Начинай орать на нее сама. И не стесняйся в выражениях. С хамом надо говорить на его языке.

Джим Челидзе

Не обращать внимания. Успокоится. Неинтересно орать на того, кто не реагирует.