Дмитрий Сиротин

на работе мужская половина все 99% орут между собой матом пошлым

как не обращать внимания-уши вянут - исключительно на матах-ни единого живого слова нет-я то с ними совершенно не общаюсь, но факт в том что все в одном помещении находятся

работа в абонентской линии в колл центре-скоро по ходу абонентов они прям через наушники покрывать будут

также у нас есть 2 бабы которые тоже сугубо на матах между собой

Olya Zimnova

офигенно! ! а у меня одни бабы на работе, то пенисы обсуждают, то косметику, и тоже матом!!!

Анютка Семенко

Может им по профессии положено.

Алексей Обутов

Начинай с ними общаться и на красивом и выразительном литературном языке, будь готова могут пару раз послать.

Татьяна Надина

вам в библиотеку надо)