Андрей Шитиков

Что собой представляет такая работа как трейдер?

Александр Сёмин

В России она представляет собой развод.
Изначально предлагают обучение бесплатное.
Потом нужно открыть счет для игры ( деньги для счета нужно найти самому) .
Потом эти деньги ты благополучно проигрываешь

А суть развода в том что на деньги со счета на самом деле не покупаются ни акции, ни валюта.
Есть только эмулятор торговли на экране компа ( в нем фирма немного иногда поправляет цены так что бы счета трейдеров рушились)
Деньги же благополучно остаются в фирме в которую вы их внесли.