Аленка Лысенко

Что представляет собой дипломная работа в медицинском институте?

Я учусь в химическом институте. Наши бакалаврские и магистрские дипломные работы представляют собой ранее не проводившийся синтез по аналогии с известными или решение частной научной проблемы.
Интересно, чем являются дипломные работы в медицинских институтах? Прошу ответить тем кто или сам оканчивал мед институт, или оканчивали друзья или родственники. Домыслы я и сам могу настроить.

Что, совсем нет диплома? Как-то для меня странно, учитывая, что работа в лаборатории у нас сейчас занимает в 2 раза больше времени, чем аудиторные занятия (5 курс).

Svetochka

Там просто госэкзамен по специальности