Рустам Юсупов

Вопрос на счет медицинского института

Я учусь еще в школе, но через 1,5 выпускаюсь. Буду поступать в Мед. Институт. Я чтала на сайтах какие предметы нужны, но все же не нашла нужной информации. В вообщем говорилось что будет математика, физика, английский и еще много чего.. . Какие предметы из школы мне понадобятся в институте? И вообще будут ли те перечисленные предметы на 1 или 2 курсе итд? Ребят кто знает напишите подробней. Меня интересуют предметы которые будут там и предметы на которых нужно сделать упор в школе.

0Ин80

Зайдите на сайт учебного заведения, куда собираетесь поступать, там можно посмотреть. Чаще всего нужны предметы: биология, русский язык, физика. В некоторых ВУЗах вместо физики химия.