Роман Коваленко

Работа интернет-трейдером!?

Доброго времени суток! Искал в сети объявления по трудоустройстве на работу. Нашел объявление, где требуется интернет-трейдер. Хоть понятие уже широко используется в наше время, но хотелось бы узнать, в чем будет точно состоять принцип работы? Если можно в двух словах?

Эл
Элен

Форекс как правило (валюта) , но есть Фондовая биржа (акции) , товарно сырьевая (нефть т и .д.) . Тебе подыскивают клиента, ты заключаешь с ним договор, он дает деньги (инвестер) , и ты торгуешь по компу из дома (его персональный трейдер) . Прибыль делите по договору, за убытки-отвечаешь ты. Если не будешь торгавать, он в праве сменить трейдера. Компания нашедшая клиента получает свою прибыль с каждой твоей сделки (как правило от 3 у. е.).

Ольга Мезенцева

Ты будешь торговать чужими деньгами на бирже. Вообще ответственное дело, т. к. за убытки отвечаешь своей головой (образно конечно) . А как торговать....ну например на Форексе, и большая вероятность что будешь торговать на билинговом центре типа этого или на нем непосредственно 🙂