Денис Калистратов

мой вопрос трейдерам FOREX !

ответьте, пожалуйста, реально ли получать прибыль, основываясь только на одном индикаторе - экспоненциальной скользящей средней?
..только прошу не нужно давать ответ на основе, мол "в этом мире все реально", ..хотя я тоже так считаю, но хочу обратиться к тем, у которых "набита рука" в торговле форекс! или же невозможно так, нужно плюс еще что нибудь?

спасибо огромное!

Григорий Онищенко

у меня еще "рука не набита", но считаю, что одного индикатора маловато в любом случае, я использую 3-4

..........aselya Akirova........

anforex.com - торговля опционами очень выгодно!