Мила Большакова

Хотели бы Вы увидеть FOREX глазами профессионального трейдера?

Алина Шлуинская

Да, хотелось бы!

Наталья Бутылкина

я и сам хорошо вижу, профи они все на словах, а как попросиш скин с картинкой проведенной сделки так пропадают сразу все

Маргарита Коломийцева

Да, интересно посмотреть.

"пиратка" Тихонова

Нет, Я на Своём месте!

Чика

Мне это совсем не интересно!

Галия Сабитова

однозначно нет

Ол
Оленька

Интересно

Надежда Жукова

этим и так интернет полон, думаю смотреть подобное вредно так как можно перенять некоторые ошибки и неправильно понять

Дария Езерская

Сейчас и профи в растерянности. Мой ответ: НЕТ

Дмитрий Лаврентьев

О как. Это ты предлагаешь с работы уйти и ты мне пару лимонов даш на управление и еще места на Нью Йорской бирже? Ой, тут о валюте речь 😞 А чего я согласен.
Только вот я не могу понять что ты хочешь предложить?

Марина Михалькова

Нет, не хотел бы - все равно я в этом абсолютно ничего не понимаю!