Роман Доний

к трейдерам FOREX ответьте!

вопрос возник в связи с прочтением книги ларри уильямса "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли". вы, наверное, уже прочли это. так вот, возник вопрос при прочтении одной из первых глав.
...можно ли в программе (в частности, метратрейдер 4, или же thinkorswim) наложить графики различных таймфреймов друг на друга? имею ввиду к примеру часовой на пяти часовой на дневной.

вопрос возник с целью увидеть краткосрочных, среднесрочных, долгосрочных минимумов/максимумов.

Или я как то не так думаю?

спасибо!

Максим Медведев

Ну если Вы знакомы с основами программирования, тогда да