Лена Зеленина

Forex. Что вы можете сказать об этом? Кто-нибудь из вас участвует или участвовал в Forex?

Al
Alexey

надо быть профи в плане финансовой аналитики и иметь кучу свободного времени для занятия этим. ну и плюс начальный капитал с которого ты будешь работать (некоторые говорят играть) чем он больше, тем больше доход, ну а с копеек и копейки будут прибавляться...

Евгения Левина

Я учавствовал. Подарил ИМ 5 штук зелёных.

Меньков Дис

98% процентов людей на этом теряют деньги.
Без хорошего знания теории - лучше не соваться.
Есть смысл лезть на форекс, когда у вас хотя-бы сто тысяч американских рублей.
🙂

Эльшан Салимов

Те кто говорит что 95 процентов теряют и что это лохотрон никогда неторговали на форексе. У меня вопрос к им всем, почему я уже как два года на форексе еще неслил свой депозит? ? и кто скажет что в тебя еще все впереди, сольеш, я неповерю, и засмеюсь ему в лицо. А нащет статистики что 95 процентов теряют, так это такая вещь кто зарабатывает предпочитают помалкивать.

Светлана Селиванова

Это игра для спекулянтов, лучше фондовый рынок там хоть меньше спекулянтов.
Лучше инвестируйте на фондовом рынке в акции и будете с каждым днем владеть большим количество предприятий.

Ирина Ускова

Попробуйте на демо счете, никаких доверит не увидите больше денег гарантий нет и договоров нет попробуйте StartFX попробуйте сами для начала на евро доллар

Л*
Лена *******

loxotron odnoznachno.

Ирина Мышак

Вполне достойный способ зарабатывания денег при соблюдении определенных условий. Но он не всем подходит. Риски идентичны, как если бы вы просто занялись бизнесом. Потребуется некоторое время для обучения, у каждого оно свое. Да. И надо ответственно подойти с выбором брокера или ДЦ.

Денис Котов

я уже далеко не первый год работаю на форексе. сначала в основном все проигрывала и хотела бросить это. но потом нашла этот сайт http://fx-strategy.info/ .подучилась немного. и теперь форекс это моя вторая работа