Собственный бизнес

Можно ли верить людям, которые участвовать в каком-нибудь бизнесе?

Можно верить этим людям если тема не касается их бизнеса.
Кстати, их заработки - один из честных из всех видов зарплаты.
P.S.Сам научный работник, ныне занимаюсь своим делом, говорю это со всей ответственностью.
Александр Яблонский
Лучший ответ
Сетевой маркетинг это пирамиды, но не те что создал знаменитый Мавродий (плата за взнос и передача денег наверх) , а модифицированные и полезные - в них смысл не передавать деньги наверх а работать обычной, нормальной работой при этом имея возможность устраивать работника без директора и тп. и получать часть денег с его проделанной работы, поэтому получается бесполезных работников никому не нужно, не нужны те деньги начального взноса (виртуальный офис или покупка готового бизнеса) - на лохотроне не заработаешь и все идут к пассивному доходу а не разовому. Важно что нужно знать - это песрпективы везде разные, и типы работ разные. Не вкладывайте денег до тех пор пока не определитесь захотите ли вы работать в какой-то сфере, а если захотите работайте вполную силу и тогда вы получите хороший результат. Я работаю в рекламе интернет проекта, платят за завлечение игроков играть, если вас интересует посмотреть на систему пишите.
Почему бы и нет. Только с сетевым маркетингом поосторожнее.
Насчет сетевого маркетинга согласен - надо быть осторожным - и тщательно взвешивать все - подписываясь на такое дело. В таком случае надо ответить себе и правдиво на такие вопросы :
- Стал бы я покупать такой продукт и по той цене, по которой эта компания ее продает
- Реален ли процент, который выплачивает компания - в принципе сетевая компания может выплачивать - в той или иной форме ( з/плата, отпуск, подарки) около 50% от стоимости товара - НДС, при этом на начальных уровнях работы этот процент обычно невелик
- Стали бы кто-нибудь из моих знакомых покупать этот продукт и по такой цене
- Ну и такие Важные мелочи как - меняла ли компания название, имеет ли собственное производство или перепродает и т. д. ?
Насчет - верить можно, при этом проверяя