Собственный бизнес
Вопрос для людей, которые открыли или занимаются своим бизнесом.
Я бы хотел спросить, как вы начинали свое дело, с чего и как?Хотелось бы узнать где брали кредит на открытие дела) и в какой сфере деятельности вы сейчас работаете. Я спрашиваю у вас это, что бы понять самому, если браться за это дело, то с чего начинать и что лучше.И в чем главное ЛЮДИ испытывают большую потребность,буду очень благодарен если напишите и разъясните, буду рад пообщаться в личке, если что:)
«Знай что твой бизнес он как ребенок его постоянно нужно кормить и гораздо чаще чем взрослого человека, от маленького ребенка не отойдешь ни на минуту. Потом он взрослеет но ты не можешь его все равно оставить он обязательно что то натворит и так постепенно он растет растет и только когда он дорастет хотя бы до совершеннолетия тебе все равно придется беспокоится о его дальнейшем будущем, куда он пойдет учится и т. д. именно так выглядит бизнес я со своими бизнес детьми уже так намаился, что сейчас меня уже ничего не пугает. А вот чтобы избавится от большинства хлопот найми няню. Старайся создавать такой бизнес в котором люди будут заниматься всем гемороем!
Найди себе куратора в твоем деле. Не выеживайся, начни с небольшого дела меньше потеряешь быстрее получишь опыт, а уж если дело пойдет в гору из маленького ростка можно вырастить кедр!
Владелец сети копировальных автоматов.
я сделал очень хороший бизнес на косметике, открыв свой магазин! Вот вам сайт (только пробелs уберите) www . tiande-company .ru
Если будет интересно - пишите! Помогу в открытии своего дела!
Я лично занялся работой в интернете. Она не требует 33 лицензии и бумажной волокиты, да и к тому же ответственность совсем иная. Деньги набирались постепенно, без кредиторов, хоть и был огромный соблазн. Однако в кредиты не влез и не пожалел. Щас вроде все очень даже норм.
Самое главное - это настрой. Настрой и целеустремленность. Будете верить в себя, и все у вас получится! !
И еще один момент. Каким бы дело не было, главное чтобы оно было интересно вам. Формируется лишний повод для "творчества" - развития.