Салон красоты, причем по франшизе - идеально для начала своего бизнеса (тем более, что свой салон красоты - мечта практически каждой женщины :)) А что касается стартового капитала - то под это есть специальные программы (в т. ч. в Сбербанке) , даже, по-моему, специальные условия есть для франчайзи.. .
Хоч обратить Ваше внимание на новый проект "Студии красоты и стройности "Бьютиника" от известного российского франчайзора (франшиза "ТОНУС-КЛУБ", практически первая российская франчайзинговая компания - во главе стоят люди с огромнейшим опытом как в сфере франчайзинга, так и услуг для женщин) . Они предлагают совсем новый продукт для рынка косметологических услуг - на мой взгляд, очень перспективный бизнес. Рекомендую и Вам обратить внимание.
Сайт с подробной информацией можно найти в любом поисковике по запросу "франшиза Бьютиника".
Удачи Вам! :))
Собственный бизнес
работаю в мэри кэй чуть больше полгода, раньше хотела заниматься своим бизнесом. . пробывла свое дело. . больше получалось
Ну так а вопрос-то о чем? Ну работаете и шо?
Я работаю с СиЭль Парфюм. лет 6 наверное
Работа в компании, работающей по принципу сетевого маркетинга, открыта для всех. Но, не каждый сможет достичь высот. Одни уходят раньше, другие сопротивляются и находят какой то выход, третьи добиваются успехов. Кто Вы на этом рынке, чего хотите добиться, что предприняли для этого? Сказать Хочу мало, надо работать. Слово работа подразумевает какое то движение. Если Вы двигаетесь и ничего не получается, попробуйте что то изменить, может найти что то новое.
активнее работайте и активнее привлекайте людей
Активность и труд нужно применять везде. На эту тему можно говорить практически бесконечно.
Могу от себя и многих моих друзей посоветовать этот проект savpay.com/u/vip
Он может быть как основным, так и в дополнение. Вы работаете в сетевом бизнесе и многое уже будет Вам знакомо. Это конечно не МЛМ компания, а социальный проект под руководством некоммерческой организацией зарегистрированной в Министерстве Юстиции РФ, в который может придти любой.
Всё честно, открыто, доступно и просто каждому. Проект международный. Просто внимательно ознакомьтесь с сутью и всеми математическими расчётами.
если свое дело лучше получалось, так вперед, зачем делать то что у вас не получается, берите допустим косметику для себя раз в пол года крем, тушь, блеск... вас же никто не заставляет там покупать что то. Только делая то что вам нравится вы сможете добиться наилучшего результата! Удачного вам бизнеса!
Как я вас понимаю, сама работала в сетевой компании и ничего толком не заработала. В итоге все бросила. Нашла подходящий для меня заработок в интернете и зарабатываю не плохие деньги. В сетевом, тем более в косметическом бизнесе много не заработаешь! Могу поделится с вами моей находкой в интернете. Пишите на эл. почту.
А зачем тогда работать на дядю?