Собственный бизнес
Что сложного в бизнесе?.Я хочу заниматься книжным бизнесом. Моя мама говорит что это сложно. Я не могу понять,почему.
.Я хочу заниматься книжным бизнесом. Моя мама говорит что это сложно. Я не могу понять,почему.
Знаимайтесь на здоровье, если сумма, на которую вы в перспективе можете влететь, не разорит семью. А там, может, еще чем займетесь, если опять же есть кому денег дать безвозмездно.
Валерия. Книжный бизнес сейчас выживает только
за счёт сопутствующих товаров ( их до 80% от
торгового оборота). Значит мама права. Пойдите
в любой книжный магазин своего города-убедитесь.
попробуй-ведь не попробуешь не узнаешь.
только сопутствующих товаров побольше-школьный базар например)
Не Ваше это дело. Вы даже четко не представляете себе, чем будете заниматься, а при таком подходе гарантирован 100% НЕУСПЕХ.
Мама права.... если вы не знаете ответа на этот вопрос.... то действительно сложно....
надо начать и это самое сложное....
Сейчас интернет рулит, тут можно почитать не покупая
есть деловое предложение по поводу книг...
Скоро "книжный бизнес" выродится в "книготерминалы".
В магазинах да супермаркетах будут стоять терминалы типа банкоматов, услуга "Печать по заказу".
Выбираете книженцию - платите купюрами в купюроприёмник, печатается и склеивается книга. Пока пройдётесь по магазина - термоклей высохнет.
Возможно, будет возможность допечатывания на первых листах вашего мгновенного фото с якобы дарственной надписью от автора.
Уверен, что Интернет убивает книжный бизнес. А когда подрастут те, кто свои первые раскраски или книги качал из Сети (или папа-мама ему качали) - хана этому бизнесу.
Все книги и учебники уходят в интернет, а читают в электронных книгах, поэтому есть смыс сто раз подумать прежде чем открывать фирму в традиционном бизнесе.
Сложного в бизнесе ничего нет. Всё просто-нужны деньги ( миллионы) и связи ( иначе, сожрут конкуренты).
Любым бизнесом сложно заниматься. Для того чтобы не влететь нужно составить бизнес план для своей отрасли и обрасти распространения, при этом учитывая конкурентов, поставщиков и т. п.
бизнес весь поделен
если у тебя есть 110 000 руб могу тебе порекомендовать человека аоторый владеет 30% книжного бизнеса и устанавливает электронные аппараты в книжных магазинах
по ним можно купить 300 000 наименований книг.
Седишь дома а покупатели сами с твоего аппарата заказывают.
Это максимум что в книжном бизнесе можно сделать остальное все поделенно компаниями которые заключили эксклюзвные договора с Авторами. Вся прибыль у них.
Либо будь автором!! ! Распростронить во всех интернет Магазинах твою книгу.
Пр условии заключения со мной доли на авторские ПРАВА.
)))