Собственный бизнес
Может, не совсем в тему, но спрошу... Каким бизнесом Вы бы хотели заниматься? Без привязки к деньгам, так что бы к душе?
открыть кондитерскую, а на ряду с ней ресторан мечты
к душе налоги платить не хочется с пенсионными отчислениями.
вот когда деньги есть то и по душе. и бесплатно не хочется на людей, люди этого не ценят и спасибо не скажут. нет у людей совести и небыло
гостиничным, в принципе-уже начинаю
частная школа!! ! детские центры, подготовка беременных, и ещё 40 проектов, которые интересны мне, но не интересны городским властям Калуги.
запуском космических кораблей
К счастью меня уже есть бизнес на пару с двумя братьями: продажа недвижимости, сдача недвижимости в аренду, тренажерный зал (2), покупка ветхого жилья за границей-ремонт-продажа.
Нравиться заниматься всем этим.
Бизнес? За хобби деньги получать понимаю ...А бизнес это уже слово поганенькое.
Наладил бы выпуск бес топливных генераторов на даровой природной энергии гравитации. Дешевая и экологически чистая энергия нужна всем.
Тот, кто занимается любимым по духу делом, получает от этого моральное удовольствие, да если еще и колосальную прибыль, РЕАЛЬНО по настоящему СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. Лично у меня, есть главная и определенная цель в жизни и она поэтапно решается, только вот достигается эта цель далеко делами не самыми любимыми ( в рамках закона конечно-же) таковы реалии жизни. К примеру хочет человек стать фермером и производить высококласную конкурирующую по евро стандартам продукцию ( вот тянет душа его к этому делу) грубо говоря сядет, прикинет, посчитает, в итоге на выходе НЕ один миллион доларов вложений, вот и придется ему борыжничать что бы собрать необходимую сумму, в общем вот так вот как то.
инвестиции в недвижимость
крупнейшая строительная сеть.. . жилых домов...