Собственный бизнес

Что для вас лучше семейный-совместный бизнес или чтобы каждый занимался своим делом?

А ещё говорят - дружная семья и у Бога крадет.
Кристина Хаменюк
Лучший ответ
Если оба СВОБОДНЫ, лучше отдельно.
лучше раздельный... сегодня он любит а завтра закажет...
Лучше иметь совместный бизнес. Потому что в бизнесе никому нельзя доверять.
А муж и жена все равно все в один дом тащат, и поддерживают друг друга.
Посторонний человек не будет так относиться к делу, потому что все что ему надо от этого дела - это деньги.
Все семьи уникальны. У каждой - разные стили взаимодействия между супругами и т. п.
Лично в моей семье ничего не мешает вести совместную деятельность с женой))))
Пример, если не хватает силы делать всё самой, то 2 варианта - либо брать из семьи человека, либо подруг/знакомых. Но в данном случае вы знаете больше своих родных, т. к. с ними дольше живёте и знаете их характер.
НО лучше чтоб отдельно (если у вас хватит сил) , т. к. вы с этого бизнеса берёте деньги тока себе, а тут ещё и с мужем/сестрой/мамой надо делиться доходом.
Эффективнее если вы ОДНА с этого бизнеса в семью приносите деньги + муж работает на другой работе (дополнительный доход)!!! !

Ну а если оба свободны - то вперёд вместе! ! )
Cовместный бизнес объединяет любящую пару, если это партнёрские отношения.