Собственный бизнес

А почему так мало людей пытаются открыть свой бизнес? Получить финансовую независимость, иметь своё дело, хотя-бы одно.

БЛЯЯЯЯТЬ!!!! Как же я все таки рад тому, что большинство людей такие мудаки, как вы!!!! Хахахаха))) ) Это что-то с чем-то!) ) У вас ОДНИ ОТГОВОРКИ!! ! А вы возьмите и сделайте! А вы посидите пару ночей и помозгуйте!
Электрик, интересно мне взглянуть на твой НЕ БИЗНЕСС-ПЛАН (к чертям его в малом бизнесе) , а хотябы на расчеты, на бух. учет. Как НАДОЕЛО?? ? Как УЙТИ В ТЕНЬ!?!? Боже мой, как это страшно, когда люди не "стремятся к солнцу", а идут в тень! ! Ну берите пример хотя бы с деревьев.... Немыслемо! Не постежимо.

Я перехал в Польшу... якобы учиться. Практически никто за год меня не захотел принять на работу, ТА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ, подумал я, и сижу мозгую над открытием дела (ВОТ ОНО ОТСУТСТВИЕ ИДЕИ!! ! ТАК найдите ее!) . А капитал? ! 200 евро! БОЛЬШЕ И НЕ НУЖНО!! !

Требуется только несколько вещей, самая малость: желание, осознание цели, представление цели, И УПОРСТВО, УПОРСТВО, УПОРСТВО!!! !

И даже небо не предел!
Oleg Nesterenko
Лучший ответ
Грачик Аветисян Вот ответ которого я ждал !У меня такие-же мысли,нельзя сдаваться никогда! Тысяча неудач,один успех-и всё,жизнь удалась.
Спасибо!!! Очень мотивирует для дерзаний.
а криминал тебя просто так оставит?
Грачик Аветисян Какой ещё криминал?90-е,давно кончились. Сейчас бандиты в основном в правительстве сидят.
Pan Александр Если вы нелегально оружием собрались торговать, то не оставит, а если решили продуктовый открыть, то максимум, что вам могут сделать недоброжелатели и конкуренты - натравить налоговую.
иногда и часто работать на дядю выгоднее. Потому и не дергаются.
Мирвали Валеев
мой знакомый вел бизнес.. купил квартиру.. машину... дом. . вторую квартиру.. .
сейчас одну квартиру продает, чтобы погасить кредиты фирмы.. .
остальное останется?
Грачик Аветисян А по какой причине он в долгах? Ошибку в ведении бизнеса допустил?
а у вас есть свой бизнес ?
*** Вадя ***
Грачик Аветисян Нет,но скоро.
Вот,мой близкий знакомый за 3 года наладил бизнес и теперь живет-поживает с шестизначными доходами.
внушают ходить в школу, институт, на работу и кроме этого ничего не делать
вот обьеденяйтесь и делайте вас тут желающих много собралось
Большинству людей с детства прививали, что надо хорошо учится, что бы потом Получить хорошую работу. А о том, что зарабатывать деньги можно работая на себя почему-то умалчивают. В итоге подобные вещи кажутся дикостью для большинства. Глупцы.
Mem V
Грачик Аветисян Вот именно! А ещё про какой-то криминал заливают...Что,где,как...НЕИЗВЕСТНО,но всё ровно криминал. Ду-ра-ки.
Алтынбек Куанышев сокращенно ваш ответ звучит - внушают ходить в школу, институт, на работу и кроме ничего не делать
а вы подумайте что вам придётся сперва вложить, потом время на раскрутку плюс конкуренция и наша честная власть не даёт скучать и после подумаешь а оно того стоило
Leila Zhaminova
Не всем это дано! Статистика говорит, что только 3 % могут нормально работать. Директору надо быть юристом и бухгалтером, еще уметь выполнить то дело, за которое взялся.
Грачик Аветисян А можно поинтересоваться, бизнес в какой сфере у вас?
Анна Овчаренко а вы были бухом раньше или юристом?
В нашей стране не дают развиваться бизнесу!!!
Алла Олейник
Грачик Аветисян Можно по-конкретнее? Кто,каким образом не даёт развиваться бизнесу?
Для того чтобы это дело открыть, хотя бы одно, нужны немалые деньги.
V*
Volana *****
Есть один бизнес проект при вложении 300-350т. р. ежемесечный чистый доход составит около 40000 руб. , а дальше по развитию, если работать то и доход можно увеличить пропорционально, если забить, то не более той суммы указаной выше (она будет увеличиваться пропорционально инфляции, не больше).
Нурлан Камбаров ково заинтересует пишите...
Да потому, что так много людей его уже открыли, не пролезть туда остальным)
Респект Виктору, хотя костюм у тебя странный ))

Пока 95% живут такими отговорками, лелеют свою лень и боятся высунуть нос из норы, остальные живут свободно и зарабатывают не сколько дадут, а сколько захотят. Не спорю, кому-то надо быть наёмными рабочими, но бл.. . 95% - выбирай, не хочу!

Кто хочет вытрясти этих тараканов из головы, обращайтесь. Остальным счастливо оставаться.

"EFlame Консалтинг" - помощь в выборе и запуске бизнеса.
Я бы назвал несколько причин (моё личное мнение)
1-Нужен первичный капитан. Но зарабатывать придётся лет 10,брать кредиты не хочется (если бизнес прогорит потом должен будешь всю жизнь), в общем-нет попросту денег
2-Внушили с детства что бизнес-это сплошной криминал, богатые-сволочи.
3-Нету ни малейшего опыта, знаний, идей.
Я уже закрыл свое ИП в апреле. 5 лет покрутился и надоело. Надоело с государством в азартные игры играть, его не переиграешь. Каждый год что то новенькое и не в мою пользу. Проще обратно в тень уйти и наплевать на все законы. Для справки: с начала этого года закрылись более 500 тыс. предпринимателей (ИП) и только из за таких игр.
Грачик Аветисян А прибыль то была? Или только головная боль