Собственный бизнес
Люди помогите, какой бизне можно открыть, если нет денег?? ? очень хочется иметь свое дело.
Если нет денег, то только в сфере услуг, но для этого нужны знания, опыт работы, да много чего. И не ведитесь на чудо-мысль Виктора Афанасьева об интернет-магазине. Такой бизнес прежде, чем начнет приносить какие-то доходы, потребует оооочень больших вливаний.
Придется сначала на дядю работать, набраться опыта, а потом уже самому.
Вначале подготовься к этому, почитай литературу, пообщайся если возможно с тем кто уже в бизнесе и тогда поймёшь абсурдность своего вопроса. Бизнес это получение дохода на вложенные средства . А теперь подумай ...если нет денег можно иметь бизнес ...Надеюсь ты уже понял что нет, поэтому когда нет денег люди идут на работу что б получать зарплату, а когда появляются достаточные деньги люди ищут способы что бы при их помощи получать доход . Надеюсь понял из описанного когда получают зарплату и когда получают доход, если что не понял разберись в этом ...читай, узнавай, интересуйся.
есть простые схемы-----------окажи посреднические услуги и получи свой
процент, как пример---------ты нашел покупателя на автомобиль и с
хозяина берешь 5% брать тачки менее 1.000.000 рублей нет смысла.... вот и
смотри свел людей и получи свои 50.000 рублей, так же и недвижимость,
так же отделка дорогих квартир и коттеджей.... как все это
запустить-----------так просто канал на ютубе сделай и торгуй а видео
это лучше чем описание в газете
Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн
Обычно люди видят только одну сторону бизнеса - большие деньги. Но есть и другие.. .
Некоторая теоретическая подготовка не помешает.
Выбор ниши, стратегии: corporationdar.com/stati
План действий: corporationdar.com/stranici/kak-povysit-effektivnost
бутылки собирать!!!! там денег не нужно
Есть очень много способов как начать свой бизнес без денег, особенно в сфере торговли и услуг. Почитайте об этом на сайтах для бизнесменов, например dohod-s-nulya.ru
Любой бизнес требует вложений капитала. Капитал придется накопить. Мой совет заработай и собери свой капитал, только потом бизнес. remontdom32.ru на сайте есть банер перейди по нему .
Такого несуществует открой программу ForexCL и открой свой счёт и играй горантировано 100$ и отрой бизнес за 1000$