Собственный бизнес

Почему люди говорят, что чтобы открыть свой бизнес - нужна голова и руки, а о деньгах молчат? Нужно много денег!

Главное голова, желание и связи, без этого никакие деньги не помогут. Мне для открытия своего дела понадобилось только 50 тыс.
Нургуль Досмаганбетова
Нургуль Досмаганбетова
5 737
Лучший ответ
Ерунда, сейчас существуют различные способы открытия бизнеса, деньги не главное . Вы можете бригадой выполнять какие то работы и кроме телефона и рекламы в интернете ничего не нужно будет . Вот откаты чиновникам - это раковая опухоль нашего общества, а с налоговой поможет разобраться опытный бухгалтер, есть щадящие налогообложения для малых предприятий, кто этим занимается, тот в курсе .
Как пример - знакомая обслуживает свадьбы и банкеты с несколькими поварами, получают аванс - закупают необходимые продукты и на месте всё делают - украшения и стол накрывают и даже какие то сценарии у них есть . Не миллионеры, но сами сыты и какие то деньги в семью приносят .
Без этих двух составляющих Ваши деньги могу прилипнуть к другим рукам если у них есть голова
Настя Шпичко
Настя Шпичко
21 526
так голова, это и есть деньги
Карина Ротарь
Карина Ротарь
19 179
Руслан Исмагулов Голова - это голова, а деньги - в банке. Много непризнанных гениев так и просиживают всю жизнь в однушке и ходят пешком, а не на машине рассекают.
Карина Ротарь тоже верно
Смотря какой бизнес, а начальный капитал конечно нужен, нов зависимости от того какое дело
Alik Mukhomedeev
Alik Mukhomedeev
8 294
деньги без головы и рук быстро куда-то улетучатся
Солидарна с Юлией и Виктором!! ! В точку !!!
Altoka Shok
Altoka Shok
498
безусловно, но примеры горе бизнесменов есть у всех, когда с деньгами все профукивали. И наоборот хитрый, расчетливый человек может с минимумом денег взяться за что то и выиграть от этого. чтобы быть бизнесменом нужно иметь деньги и ум, а просто так невозможно

Похожие вопросы