Собственный бизнес
Как вы думаете,люди,которые говорят,что без сотен тысяч долларов свой бизнес не открыть,что-нибудь в бизнесе понимают?
Умные бизнесмены могут начать и с 10-ти рублей. А если человек тупой, он и миллион баксов может просрать (извините за грубость)
Ну можно и миллион баксов в ларёк вложить. Только ведь вопрос в том, как отбить эти деньги, а не сколько именно вложить.
Бизнес успешным будет только тогда, когда выручка больше затраченных денег. Если на организацию этого процесса не хватает опыта или способностей, то никаких вложений не хватит.
Смотря в каком городе его делать, если в Москве то ставки здесь высокие и что бы сделать разрешение нужно потратить не сколько тыс рублей.
Маленькие деньги и бизнес маленький
Смотря что называть бизнесом. Дело в том, что бабушка которая продает семечки имеет свой бизнес, люди имеющие свой небольшой киоск тоже имеют свой бизнес они вложили примерно 10-15 тыс. дол, люди имеющие автомастерскую тоже бизнесмены и вложили порядка 30-50 тыс. дол. Скорее всего люди о которых вы говорите называют все это мини-бизнесом, торговлей, предпринимательством скорее. По их мнению бизнес это серьезные капиталовложения в нефтегазовую отрасль или в заводы, фабрики, или в сеть супермаркетов.. . тогда да там нужны сотни тысяч долларов, а скорее всего миллионы
пРАВИЛЬно мыслишь
как ни крути а деньги все таки для бизнеса нужны, на всякие мелочи... может и не та самма что вы указали, но...
Есть большой бизнес и маленький бзнес, и очень маленький бизнес, люди эти понимают в бизнесе каждый в меру своих возможностей.
у каждого свое мерило..
думаю нет :)