Собственный бизнес

Нужен спонсор на прибыльный бизнес! Подскажите кто сможет вложить 2-3 тысячи долларов?

Здравствуйте, Максим! Сомневаюсь, чтобы вам хоть кто-то согласился дать ссуду, если вы даже в Моём Мире не выставляете своё фото - доверять не будут. А почему бы вам самому не стать себе спонсором? Заработайте в интернете! Недавно появился чумовой проект!
Такое вы вряд ли когда-нибудь увидите! Предлагаю зарегистрироваться в проекте Liderland, который только что начал предрегистрацию:
•электронные авторские издания;
•обучающие курсы и программы;
•дисконты на интернет-покупки;
•инвестиционные программы и многое другое
До 23 марта объявлен промоушен БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ (ссылка на моей личной странице в Моём мире) . Зарегистрировавшись и получив свою реферальную ссылку, вы сможете построить свою команду через интернет из любого количества партнёров! Через неделю будет обычная регистрация за 100 долларов. Спешите делать деньги!
1.100% КОМИССИОННЫЙ ДОХОД ОТ ОБОРОТА ВСЕЙ КОМАНДЫ
2.ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ НЕ В КОМПАНИЮ, А СРАЗУ НА ВАШ СЧЁТ В AlertPay
3.УДВОЕНИЕ КОМАНДЫ И ДОХОДА В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ
4.И ещё некоторые подарки от президента!
Чтобы не пропустить момент бесплатной регистрации и не пропустить бесплатный вход, высылайте мне запрос для elephant-gosha в Скайп.
Познакомьтесь с рейтингом компании: http://www.liveinternet.ru/rating/ru/finance/
И это всего лишь через несколько дней, начиная с 9 марта!
Динара Мусабаева
Лучший ответ
И мне дайте, и мне! Кто же вам"в темную" хоть копейку даст. Инвесторы любят подробные бизнес-планы с расчетами. И с точной их долей от прибыли.
так спонсор то вам не даст
вам инвестор нужен
Matthew Skvortsov
Кредиты в банке дают. Под прибыльный бизнес охотно.
инфо о вас
инфо о бизнесе сфера регион
Ира Маркова
Спасибо за "полную" информацию
пришли подробный бизнес-план!
не говари ))))