Собственный бизнес

Посоветуйте пожалуйста куда можно вложить 76,3 миллиарда долларов?

Joomart Turgunaliev
На фонд - пропаганды АТЕИЗМА, легализации эвтаназии во всех странах, разработки видео игр . Школы где будут преподавать Эволюцию.

На фонд медицины. Создание искусственных глаз слепым и плохо видящим людям.

- блага
________
Или для денег - ИНВЕСТИЦИИ, Компьютерные технологии, Электричество, Электромобили. Музыкальные лейблы, киноиндустрия итд
Гульжан Жакиянова
Лучший ответ
в чёрную дыру
*cergi@* Таиров
Купить часть греческих или итальянских долгов у частных инвесторов по дешевке, а потом продать их ЕЦБ
Manuk Karapetyan
В золото
Юрий К.
половину в разработки не химической энергии а вторую половину в свою охрану чтобы нефтяники не убили.
подари ЕР
Медет Нуржанов
в нефтедобычу, золотодобычу, законную торговлю оружием, электроникой, доходные акции, недвижимость, транспорт сдаваемый в аренду
Larisa Stepanchenko
Такие копейки некуда вложить
в ай пэд.. стив умер а акции упали. НОООО они вырастут в двое когда пройдет год. а то и в 10 раз дороже будет процент
вот эти три десятых полнят вашу фигуру. готова принять эту мелочь. комиссию за перевод обещаю взять на себя.
будь хорошим и помоги многим
на торпеду
на сегодняшний день я бы вложил в реконструкцию дет домов.. дома приюты... развитие оздоровительных лагерей... для детей да и все что касается развития хорошего и счастливого детства... ведь оттуда все и начинается.... выгляньте завтра в окно после 15.00-16.00 часов и вы ПОЙМЕТЕ О ЧЕМ Я...
а зачем "влаживать"? на такие деньги можно жить несколько сотен лет
Нано технологии ))
Aleksei Tolchenitsin
ближнему востоку на сооружение ядерной ракеты
Natalita Josan