Собственный бизнес

Малый бизнес, с нуля. Куда вложить 6-7 тысяч долларов?

Интересно мнение народа - можно ли с 6-7k у.е. в кармане организовать своё небольшое дельце, как говорится с нуля. У кого какие мысли по этому поводу?
Yanuska
давайте в издательское дело
Болтай Тилеухабыл
Лучший ответ
С нуля самое верное, а деньги вложи в своё образование и прибереги на время пока твоё дело раскрутится. Обычно выход на ноль полгода, а первая устойчивая прибыль через год.
Эмиль Ахметов
Мона с сайта можно начать.. но денег сразу не будет..
Марина Крячко
Можно. Продсказывать не буду, извините. Не следует отбирать хлеб у профессиональных консультантов.
Rina. V
за баллом
А вы наберите в поисковике "Магазин готового бизнеса" или "Куплю бизнес".Посмотрите предложения, сколько стоит тот или иной бизнес в вашем регионе, какие предлагают нулевые проекты и какой стартовый капитал для таких проектов. И все станет ясно- можно что то открыть или нет
Антон Фоминых
Организовать и работать можно и с фигой в кармане, а вложить и миллиона мало, так как денег в мире ноне много, а работать хотят мало кто.
В России вести бизнес нормально, практически не возможно. Хочешь гемороя, заведи себе бизнес !-)))
Антон Фоминых Почему не возможно вести бизнс? А если мама Матвиенко, или папа шеф ФСБе
для России это очень мало, но есть идея! Можно поехать в Африку жить, там с такими деньгами вы почти КОРОЛЬ! Я без шуток!!
Самое первое, это подумай к чему душа лежит. Если можно, походи, посмотри как кто работает в той или иной сфере. Потом взвесь плюсы и минусы выбранного тобой бизнеса. Вот тут тебе прачечную предлагали. Нравится портянки и простыни стирать? Пожалуйста. Начать с твоей суммы можно. Ни кого не слушай что этого мало. Люди с нуля начинают и процветают.
Павел Мирный
Это очень мизерная сумма для открытия малого бизнеса
(забыл про откаты?)
мороженное-кафэ, прачечную
Поторговать на форексе, я на вдвое меньшей сумме торгую, прибыль в день 350-600 долларов.
В какой бизнес вложить - не знаю, слишком маленькая сумма для стартовых вложений.
не знаешь где найдешь а где потеряешь
Алексей Анган
На Форекс в доверительное управление, создать парфель.
Или рискнуть но потом 1000% за 2-3 месяца.
Поверь, лучше в себя!!!!
Пока копи их а то прогориш!
Олег Стрижков
лоток набазаре (контейнер), если правильно поставить все будт хорошо.
Артем Тихонов
можно, нужно только все хорошо продумать, можно небольшой но уже готовый купить, там рисков меньше, но поначалу доход будет меньший об этом нужно очень долго и упорно разговаривать
Интеллектуальный бизнес. Школьники, студенты всегда были, есть и будут. Составь бизнес-план, пропиши все плюсы и минусы. Если ты житель города, то это выигрышный вариант бизнеса, довольно таки прибыльный!
Можно! Я ведь начал.. . И процветаю!
я бы купил видеокамеру. Переехал в Москву и снимал бы свадьбы по косарю.
главное выбрать отрасль, в чем вы специалист, чтоб не прогореть сразу.
Смотри - есть небольшие деньги. Спрячь и никому не показывай. У тебя есть друзья специалисты? Сварщики, электрики. . грузчики на крайний случай? Вот, замути с ними командку - предоставление услуг. Объявление в газетах и на новостройках. Клиенты будут точно говорю, а с друзей небольшую плату бери за поиск. Так и расскрутишься.
старик, первый совет. . не слушай херь по форекс!!!! да, там можно зарабатывать, но первые кто зарабатывает (надо отметить стабильно очень!) -это клиринговая контора, которая обеспечивает все сделки, а вторая и крайне маленькая категория-это виртуозы своего дела (10-15 лет, несколько десятков потерянных тысяч долларов и ты таковой, да и те понимают выгодность позиции посредника, то есть клиринговой конторы) ты там не будешь чувствовать свой кэш, то что ты не контролируешь ситуацию! какое бы ты в начале своего пути не выбрал, ты должен в немкак можно больше шарится, иначе обанкротишься! ни в коем случае не вкладывай сразу все деньги, если ты конечно не программист гений или что-то в этом роде. . и не связуй себя с накладными расходами (арендой офиса, наемной рабочей силой)
Ольга Нафигина Судя по Вашему посту, Вы не слишком успешный трейдер )))
Иначе смотрели бы с моей точки зрения - то есть с точки зрения человека, который зарабатывает, а не теряет. Дилинговая контора на мне хочет зарабатывать - да пусть, придётся терпеть её; мягко говоря, не смертельные для меня суммы.
Несколько лет работаю - не потеряла ещё и тысячи долларов (не говоря уже об ужасах, которые Вы опиываете), а заработала... не скажу, сколько ))) Живу в новом своём доме у залива ))) И не только )))
на какийты сайты заказываешь оплачимае скачивание и файлы на файлообменик заливаешь и за скачивание деньги капают