Собственный бизнес
Что делать с миллиардом? Что бы вы сделали/купили если бы у вас был один миллиард долларов?
Закрыл бы все рабочие проекты, долги, и уехал путешествовать, учиться чему-то новому
ты снчала дай мне милиард, а что с ним делать я потом решу.
В Ответах я его не стала бы светить, это точно.
Что надо, то и сделала бы.
Удачи!
Что надо, то и сделала бы.
Удачи!
Честно говоря, даже не знаю. Мне такие деньги нафиг не нужны.
Сделал бы новый источник энергии, доступный для всех. )
Раздал бы
Купил бы завод и заработал в 3 раза больше
Построил бы город со своими порядками. Лучший на Земле. Пожил бы среди хороших людей. Порадовался.
Расширил бы свой бизнес! Одно мое дело очень известно в Якутии. Одно достаточно известно в Британии.
Будь у меня этот миллиард, я бы его приумножил, думаю удалось бы!
Сделал бы различные инвестиции, еще множество операции, которые не буду называть =)
Я бы раздал часть долгов.
А остальные раздал бы со следующего миллиарда! =)
занялась бы благотворительностью
потратила бы на самое необходимое, внесла бы энную сумму в детский дом и в хосписы, а остальное вложила бы в какое нибудь доходное дело
Украл бы еще один! )))
все игровые консоли и дохрена игр к ним . на остаток купил бы студи ubisoft thq деньги хоть и деньги которые останутся приберегу на будущие .
Доброго времени суток ребята и девчата. При наличии миллиардов долларов. Я сделал бы каждому ребёнку подарок на новый год который ещё верит в деда мороза через администрацию своего города. Оплатил бы все коммунальные услуги каждого жителя своего города чтобы каждый из них спал спокойно без долгов. Пенсионерам лишняя 1000 долларов к новому году была бы очень кстати на дорогую помаду или в гости к внукам и внучкам без повода с подарками просто так. Прибавил бы к годовому бюджету города тройную сумму чтобы администрация города смогла бы улучшить условия жизни дороги освещение технические условия и очень бы хотелось построить большой спорткомплекс в котором был бы настоящий бассейн для пловцов маленьких и взрослых и ледовая арена для детской и взрослой хоккейной сборной которой правда ещё нет а также тренажёрный зал и зал единоборств и очень бы хотелось построить реабилитационный медицинский центр в котором бы работали наши замечательные врачи а наши пациенты не ездили бы в другие далёкие города. В данный момент правда нет этих миллиардов долларов но когда они будут так я и сделаю даст БОГ! Амин =)
яб купил аккорда последней серии, заделал бы его и уехал на ямайку !
построить город