Собственный бизнес

Представим себе - у вас миллиард евро. Что с ними сделаете?

Половину отдал бы вам!
Берик Муратжанович
Лучший ответ
Пожрать чё нибудь куплю .
Саша Емельянов
Миллинов 100 отдам на благотворительность. Улучшу жилищные условия, куплю машину и завод.
не успею ничего сделать, в нашем раене за такие деньги убьют через 5 минут.
куплю остров на тихом океане, где круглый год +35, перееду туда с бабами и буду каждый день курить траву и бухать
Дима Зайцев
10 часть на благотворительность, а вообще есть мечта построить сеть центр реабелитации лечения помощи животным со всеми там прибамбасами, своими полями, загонами, врачами, дрессировщиками, есть целая стратегия это дело развить, чтоб была возможность студентам там проходить практику, чтоб детям лечиться, например в отделе дельфинария или лошадей или что там еще такое полезное, школьникам и всем делать экскурсии, дать им возможность брать животных на совсем или на время о них заботится, ой да много чего что можно было там сделать, вообщем чтоб было покруче, чем в дискавери энимелс, ну чтото такое, ой наверно на такое и миллиарда не хватит.. . основные центры построить в крупных городах, а такие попроще в маленьких.
выкину в мусорное ведро.... или отдам в детский дом. . или.... лучше сожгу....
Лена Гранкина
Дом, машина, все нужное, денег оставить. Да и обиженным школярам раздать.
Берик
Купил все нужное и оставил на будущее чтоб не работать
Вложу в бизнес)
покупка имущества, инвестирование, поддержка стартапа, благотворительность, вклад в бизнес
Сижу уже пол часа и чё та как то не представляется...