Собственный бизнес
Фрилансер это миф? с зарплатой 1000 евро в неделю? как о загробной жизни
миф к сожалению...
не миф, если ты профессионал в своём деле
Эт точно
Если у человека есть компетенции в которых нуждаются платежеспособные потребители -почему нет.
И сумму которую вы назвали совсем не большая для реальных спецов по юриспуденции, экономике, программированию, репетиторству и прочая....
Всё зависит от личных умений и способностей.
у меня знакомый программист. 300 000 зарабатываает в месяц. сидит дома при этом. технари нужны на вес золота всем.
а вот всякие дураки типа копирайтеров и прочих - конечно же лапу сосут. потому что дураки и ничего не умеют.
Ага, помнится как Автоваз нанял Стива Маттина, который разрабатывал дизайн мерседес и вольво... надо думать, за менее чем 1000 евро в неделю? А ведь это и есть самый что ни на есть фриланс - заказ конкретной работы у конкретного исполнителя.
Зарплата у фрилансера это действительно миф, а 1000 евро в неделю на фрилансе это реальность, правда не во всех специализациях. Есть высокооплачиваемые специализации, типа программирования, есть низкооплачиваемые, типа копирайтинга.
В целом такой доход на фрилансе не шокирует, это вполне достижимо при определенных условиях.
Не разрушайте мечту миллионов людей))) Они в это верят)
:) Богатым станет тот человек, который придумает религию гуманистическо-фрилансовскую, с богом фриланса)))
Багаж знаний нужен огромный. Создание, дизайн сайта не каждый сможет. Тяжкий труд. Они не прохлаждаются дома.
Василий Дерканосов
Крупный Банк РФ потратил 1 000 000 евро на ребрейдинг своей вывески. По слухам 10 000 тысяч ушло на сам ребрейдинг остальное побочные расходы.
Один знакомый за пару часов 1000 долларов делал, настраивая сетевое оборудование.
Я сам как-то за 10 минут, потраченные на разработку логотипа, получик 5000₽, то есть это 1'200'000₽ за рабочую неделю 5/2 по 8 часов)))
Жалко, что заказы с такой плотностью не идут, надо половину денег в рекламу вкладывать, чтобы точно заполучить толстосума, который кликнет на первое попавшееся объявление и не будет считать деньги.
незнаю
Смотря чем занимаешься. Можно заработать достаточно много, если дело хорошо делаешь.