Мне кажется что лучшие инвестиции делаются в сфере услуг. В данном конкретном случае я бы предложил вам приглядется к категории граждан от 50 и выше. Этот слой населения полностью выпадает из орбиты интересов предпринимателей.
Эта публика и при деньгах, и умна, опытна - с ее помощью многое можно сотворить, главное заинтересовать и показать цель.
Не так интересно оттягиваться с голой и пьяной шалавой на дискотеке чем с взрослым человеком у костра в походе.
Собственный бизнес
представьте, что у Вас много денег, ну примерно около 800 тыс евро, чтоб сделали в первую очередь? вложили б во что-то?
Вложил бы в жратву и развлечения, и без вложений в дело хватило бы на всю оставшуюся жизнь.
Я тебе (куда щас нужно вкладывать) расскажу за 500 долларов..
Квартиру купила, отправила бы дочь учиться, а на остальные что-нибудь открыла.
мечтать не вредно
в свое дело есть идеи в новые технологии прибыль большая
Открой производство цыплят, утят и т. д. А потом их продавай по деревням РФ. Их местные жители охотно берут. (разбирают как горячие пирожки)
Хотя мечтать не вредно!
Я бы для начала провел бы тщательное исследование рынка и тогда бы точно знал куда стоит вкладывать
в себя
ну для начала потеряла б дар речи.. .
если б еще был постоянный заработок (ну чтоб хоть на еду хватало) открыла б думаю фирму.. а так даже не знаю..
Когда будут тогда и думать нужно.
я бы оставила себе, так как деньги всегда нужны
Судя по такому конкретному числу они у Вас уже есть! Так поосторожней же!!!