Собственный бизнес
идеи для какого нибудь не большего бизнеса (ежемесячная прибыль 20-30 тысяч) ? бюджет около 500 тысяч.
Для такой ежемесячной прибыли хватит и 100 тысяч, а 400 тысяч можешь использовать в другом деле. Если такое предложение интересно пиши на почту.
давай купим грузовик
Чебуречную или инет магазин
могу продать отличную бизнес идею, которая будет работать в любом населенном пункте больше 50 000 человек, продам за 3 тысячи рублей.
если предположить что у человека есть основные навыки ведения предпринимательской деятельности и ему по сути все равно чем заниматься то в таком случае многое зависит от региона и общей конъюнктуры. Сложно дать идею не имея этой информации. Найдите консалтинговую компанию у которой в программах есть семинары по предпринимательской деятельности. Выпишете из них лекторов. Позвоните в эту компанию и узнаете дает ли докладчик консультации и если да, то проконсультируйтесь у него по вашему вопросу. У нас в Киеве такая консультация стоит 100-200 долларов, но два три предложения опытного консультирующего предпринимателя заменят вам годы скитаний.
если в сети, то есть их) 0 а в оффлане без понятия, что там с таким бюджетом делать,
разве что дропшиппинг мутить...
Если живете в городе, где есть промышленность - изучите возможность организации бизнеса по заточке инструмента. Не путать с заточкой цепей для пил. Хороший станок обойдётся в 300 т. р. Ну а доходность там больше, чем Вы планируете.
интернет-бизнес. С таким бюджетом там можно стать миллионером. Если нужны конкретные идеи, пишите, посоветую видеокурсы.
постройте дом