Собственный бизнес

Вы тоже считаете что на 20-30 тысяч. рублей, не хватит на открытие малого бизнеса?

Можно и с такими деньгами начать. Только не создавайте дополнительную конкуренцию себе и другим - откройте что-нибудь оригинальное, чтобы вырваться вперед.
Нужны идеи - обращайтесь
Дима Шумай
Лучший ответ
Разумеется нет. . Даже на регистрацию может не хватить..
Aalkina
Тамара Гагарина А сколько же она стоит)))))
Наталья Толкачева регестрацыя торговой точки стока не стоит точно
наверно для продажи сезонных продуктов-овощей, фруктов, хватит. Но вопрос-где закупать, и где продавать, можно заработать на региональных разницах цен
смешно про овощи ...но сейчас если открыть в крупном городе точку по продаже овощей из деревни можно не плохо заработать, я сам такие покупаю у людей езжу от москвы за 100 км и другим нет доверия.... не зря говорят что имеем то не ценим
Ulugbek Jalilov
Тамара Гагарина Ты в Москве продаешь или за 100 км от нее?
Ну почему? Смотря чем заниматься. Сейчас можно деревнях закупать овощи, фрукты и продавать в городе. Хотя бы для начала.
Итак, 1000 рублей, заключаем договор с компанией, на год. И получаем готовый сайт, с интернет магазином, всей информацией и отчетностью для тебя и кучей разных добавок, нужных для работы и не нужно создавать самому. 500рэ, в месяц оплата клубной карты, за школу тренингов, архив и кучу другой, необходимой информации для этого бизнеса. Далее, если хочешь заниматься темой серьезно, берешь голд пакет, это еще 18000рэ и..., строишь сеть. За которую очень хорошо платят.. . О том, что продукция уходит со 100% наценкой, я умолчал.. . Итого, за 1500рэ с первого дня получаешь готовый бизнес..., кто предложит лучшее?
А еще автопрограмма, а еще разные прмоушены, язык сломаешь.. . и т. д

Ну а теперь можешь себе ответить на вопрос, который задал? ! С арифметикой как?
Коcтян ********
Тамара Гагарина Боле мене с арифметикой.
Могу ответить на свой вопрос. Да.
Я с тобой солидарен, наличие денег в большом количестве не обязательно, главное идея, стремление, понимать что ты делаешь и зачем, способность организовать. И пусть тебе сопутствует ГОСПОЖА УДАЧА!!!!
киоск в деревне открыть можно наверн
Aalkina самогоном торговать из телефонной будки :)))
смотря чем будешь заниматься если оптом покупать героин в пакистане и продовать дома в мелкую розницу то за глаза хватит
мля я года 2 назад про 250 тысяч писал похожий вопрос ..только ппро идеи и то все дурачки наперебой вякали что ничего не откроещь)

хотя спрашивал лишь идею

никто ни один не дал даж одного вразумительного ответа тогда ..)