Здравствуйте.
Уже давно в планах открытие малого бизнеса, в этом деле я новичок. Очень много перечитала статей, но хотелось бы узнать всё подробнее.
Планируется открытие интернет-магазина, а в дальнейшем уже открытие своей точки продажи. Конкретно говорю о ИП. Сам бизнес не собираюсь развивать до огромного уровня. Доход небольшой. Что для этого нужно?
Собственный бизнес
Открытие малого бизнеса
Сначала наладь заказы с интернет-магазина. Они должны очень хорошо и быстро окупаться
ИП в самом начале бизнеса ничего кроме проблем не создаёт
Понимание, как товар станете продвигать и идет ли. С таким пониманием "хочу открыть интернет-магазин", однозначно влетите на деньги и встанете. Вы должны иметь четкое представление, что пользуется спросом, что нет и насколько.
Здравствуйте! Я сталкивался с такой проблемой как ваша во первых это естественно требуется вложения и само собой это реклама вашего товара конечно же это соцсети но я подскажу вам главный момент нужна база данных по вашей теме бизнеса скачать её можно будет здесь https://export-base и без проблем у вас будет возможность рассылки предложений. Удачи вам!
Для создания любого бизнеса нужен начальный капитал. Если у вас его нет, то вы можете взять кредит в банке. Могу посоветовать вам этот банк https://www.wecreditunion.ru ,потому что там самый маленький процент
Бизнес-идея: Покупка и продажа ценных бумаг
Начальные вложения: 2-3 т. р.
Чистая прибыль в месяц: более 200 т. р.
Срок окупаемости: 2 недели
Думаю, что все вы знаете, что в банках хранятся большие суммы денег в вкладах. По ним стабильно платятся проценты вкладчикам, но вы когда-нибудь задумывались: как с этого зарабатывает сам банк?
Банк все эти деньги инвестирует. Вы спросите куда? Это могут быть акции, ценные бумаги или даже в разницу валют. Там они и зарабатывают основные свои деньги и это не отчисления по вкладам!
Но почему мы сами не можем так сделать? Зачем нам отдавать свои деньги под 10% годовых (при инфляции в 13% в 2015), если можно заработать от 50% годовых?
Если задуматься, получается это не только отличная идея для бизнеса поставьте класс .

Начальные вложения: 2-3 т. р.
Чистая прибыль в месяц: более 200 т. р.
Срок окупаемости: 2 недели

в гугле посмотри
Для начала нужно найти поставщиков, а далее создать интернет – магазин и заняться его продвижением. Стоит помнить, что изготовление интернет – магазина может занять уйму времени. Если вы хотите уникальный сайт, а не использовать CRM, тогда вам лучше обратиться к профессионалам, например - http://www.hay-studio.ru/ Когда вы приобретете хоть небольшую базу постоянных клиентов, вот тогда уже сможете открыть точку продажи вашего товара.