Брокера для чего? Для таможни? Для фондовой биржи? Для Форекса?
Если для Форекса, то $5'000 это мало. Для прямой работы с брокером на Форексе надо иметь более $10'000, чтобы самому через брокера покупать и продавать лоты.
А если таких денег нет, то Вам придется подключаться к Форексу не напрямую через брокера, а через какие-нибудь дилинговые центры, которые проводят мгновенные сделки с помощью компьютерного программного обеспечения.
Дилинговые центры это филиалы брокерских контор, которые работают с маленькими суммами клиентов, аккумулируя их в большие лоты и передавая их своим головным брокерским конторам, когда наступает избыток какой-нибудь валюты, чтобы брокер поменял ее на ту валюту, которая в недостатке у дилингового центра и его клиентов.
При выборе дилингового центра, самое главное это выбрать такой дилинговый центр, который бы являлся филиалом какой-нибудь крупной международной брокерской конторы. Советую именно филиал зарубежной брокерской конторы, а не российской.
Например, дилинговый центр "Форекс Для Вас", который является филиалом очень крупной международной брокерской компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. Этот дилинг-центр понравился тем, что предоставляет свои сервера для бесперебойной работы Ваших советников.
Или дилинговый центр "Робот-Форекс", который является российским филиалом крупного новозеландского брокера ROBOFOREX LP. Этот дилинг-центр понравился тем, что там сейчас проходит акция, когда можно бесплатно, не вложив своих денег ни копейки, получить на реальный счет в подарок $15 для того, чтобы можно было без риска проверить все их обещания и все их условия работы на реальном счете. Вывести эти $15, конечно не дадут, но всё что я заработал свыше этих $15, выводится без проблем. Если это заинтересовало, то смотрите что нужно сделать для того, чтобы получить бонус $15 на реальный счет.
Есть еще один нормальный дилинговый центр ”Инстафорекс”, который является российским филиалом самого крупного брокера в Азии “InstaForex”. Его дилинговый центр характеризуется минимальными спредами и свопами.
Если за спиной дилингового центра не стоит очень крупная брокерская контора или крупный банк, которые поставляют дилинг-центру реальные котировки в режиме on-line и могут быстро подпитывать свой дилинговый центр деньгами, то имеется вероятность нарваться на лохотрон под названием "кухня".
Собственный бизнес
посоветуйте хорошего брокера для начинающих... чтоб без кидала и с минимальным вкладом около 5 тысяч. срочно нужно
брокера для чего!
для доступа на фондовый и срочный рынок вот этот http://www.aton.ru/
только не в курсе какой у них час минимум
У Атона, БКС, Финама не такие уж и малые минимумы- от 30-50 000р. У Сбербанка 20 000р. У Промсвязьбанка не ограничен минимальный торговый депозит. Про остальных не в курсе.
Действительно.. . брокера на форекс или на ММВБ?
Для инвестиций или для спекуляций?