Собственный бизнес

посоветуйте хорошего брокера для покуппи акций

посоветуйте опытного брокера в москве который поможет выгодно купить акции чтобы торговать на бирже, ну и получит свои проценты естественно. только лохотронщиков непредлагать
Брокер, не покупает, ищи опытного аналитика. Или стань им сам. Не слезай с бизнес ФМ хотя бы пол года. Начнешь разбираться, кто чушь несет, кто предлагает дело. Вот ты, в своей работе можешь напортачеть, а они тоже люди. Но кто то более менее мнит что то большее
Юлия Алексеевна
Лучший ответ
Борис Привень спасибою. а вы мне не подскажите опытного аналитика?
Борис Привень может вместе поищем, а ты из москвы?
Если есть 2,5 млн, то можно воспользоваться услугой "Инвестиционный консультант". Там Вам будут говорит, что и когда делать.
Wera Winokurowa
Крупнейшие брокеры в России это Сбербанк, Финам, ВТБ24....брокер советов по поводу того как наиболее выгодно вложить ваши деньги не дает. Для этого вам надо обратиться в управляющую компанию, которые именно этим и занимаются: с вами обсудят размер денежных средств которые вы хотите проинвестировать, сроки инвестиций, вашу склонность к риску и т. д., вообщем индивидуальный подход к клиенту и помогут сформировать портфель из акций.... естественно с вами будет оговорен и указан в договоре размер комиссионных за их работу....
Лада Чернова
На Московской бирже много хороших брокеров. Я торгую с двумя.
Чтобы ответить на Вопрос подробно понадобится Личная скайп-консультация.
Макар Макаров
Борис Привень а какие у вас брокеры?
Крупнейшие в России брокеры - Открытие и БКС.
Если захотите торговать фьючерсами западных срочных рынках, то лучший вариант: http://tradeinwest.ru
Советую искать в Европе. Безопасность и гарантии.
Борис Привень а где эти европейцы. может посоветуете кого?
Компания «ФИНАМ» оказывает различные услуги как для самостоятельной торговли, так и через специалистов, которые будут давать квалифицированные рекомендации http://www.finam.ru/services/BasicInvestment/

Вы также можете пройти обучение, выбрав подходящий по сложности курс, а также время и место обучения http://www.finam.ru/education/main/