Собственный бизнес
Срочно НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ 60-100 тыс. руб... Как думаете, выполнение каких работ может принести такой доход...?)))))
взять кредит... тыщ 100...открыть ИП и пару точек копи-центра
создание дизайна сайта и реклам на сайт и прочее
Галина Туревич
увы... это не умею делать...
такую сумму можно за месяц запросто заработать, НО вот как такую информацию просто так не раздают, это стоит денег.
Галина Туревич
месяц не вопрос... вопрос в днях...
наркокурьером...
Галина Туревич
исключено... дурацкая шутка...
потому что каждый заботиться только о своей попе и чужая ему нах не надо!
Галина Туревич
очень похоже на правду
готовая бизнес модель с таким доходом: http://www.club-inform.ru/
Вы никогда не сможете делать деньги в Интернет! Вы - крутой и знаете реальные пути делать деньги. Вы все равно их, скорее всего, не получите. Вас обманет сама фирма. Если фирма - честная, Вас обманет сотрудник фирмы. Если и он оказался честным, Ваш счет взломает хакер и заберет Ваши деньги. Если Вы сами - хакер и сумели защититься, то Ваш чек украдет почтальон. Или кто-то другой. Желающих много. Если почтовые работники - Ваши друзья, то Ваш чек пропадет в лопнувшем банке. Если банк - надежный, то чек украдет работник банка.. . Или чек просто потеряется. Или кончился срок погашения (очень часто!!!) . Или чек оказался фальшивым (ну, вот это редко) . Или банк не работает с Вашим типом чеков и сообщает Вам об этом уже после того, как срок действия чека закончился. Или отправитель ошибся в написании Вашей фамилии (если Ваша фамилия Иванов, Вам повезло, тут ошибиться трудно) . Или банк насчетает себе комиссионных больше номинала чека.
Нет, я больше не могу.. . У меня еще ступений 10-12 осталось - налоговая полиция, милиция, лицензия на деятельность, патент, рэкет, бандиты.. . В любом случае, на каком-то этапе Ваши деньги пропадут. Обязательно. Самое плохое, если Вы вдруг (нет, я говорю вдруг) получите деньги. Боже Вас упаси от этого! Тогда уже государство возьмет с Вас штраф в размере=Ваш заработок*2. За неправильную уплату подоходного налога (а Вы никак правильно уплатить его не сможете. Потому, что это невозможно. Никто не знает как его правильно платить) . Или за нарушение правил проведения валютных операций. Или еще за что-нибудь. Имейте в виду, наши органы отчитываются количеством пойманых преступников. Ловить настоящих - это тяжелая и опасная работа. А вот заловить такого валютчика как Вы, милое дело. И Вас обязательно заловят, если, конечно, у Вас нет серьезных связей в нужных местах. Есть такие связи? А тогда зачем Вам эта канитель в онлайне? Со связями лучше делать деньги обычными способами. Короче, если Вы ничего не получили, то Вам крупно повезло. Вы просто легко отделались.
Галина Туревич
ржу... спасибо, повеселил хоть...)))