Мне 21 год. Люди которые действительно зарабатывают такие деньги, ездят на дорогой машине и имеют дом за 10 миллионов. Ответьте мне, как добиться успеха в финансовом плане? Я не хочу работать за 20 тысяч, я вообще не хочу работать в том виде в котором многие понимают под работой.
Высшего образования у меня к сожалению нет. Неужели я настолько глуп, чтобы не придумать как это сделать.
Собственный бизнес
Как зарабатывать 100 тысяч рублей в месяц?
Если своих мозгов нет, чужими не проживёшь и по сто тысяч не заработаешь
Не такие уж и большие деньги, я их получаю даже не работая, но ни дома ни дорогой машины не имею (жену зато имею).
займи деньги, сними гараж в проходном месте, установи там весы, найми приемщика и пусть работает, а ты сиди дома, раз в день приехал на пару часов, проконтролировал отгрузку сырья и все. (пункт приема вторсырья-несколько, сырье принесут за копейки, а клиент сам заберет и уже за хорошие деньги) -лицензия не нужна, только регистрация ИП. Вот тебе и бизнес!
Купи реф пятитонник и колеси по России. За декабрь у меня ребята по 150-180 заработали чистыми.
Банк ограбь, не большой, или супермаркет какой нито. Вот и все дела!
если есть средства-можно вложиться
вступить в Единую Россию
Если есть реальный интерес и желание, могу предложить партнерство в бизнесе. Стабильно и прибыльно. Подробности при письме в личку
К примеру можно попытаться создать пассивный источник дохода, т. е. тот который не требует от тебя больших временных затрат, в отличие от, например, наемной работы. Лично я вкладываю свои свободные деньги в памм-счета на форекс. В месяц выходит около 5-10% от твоего депозита. Знаю людей которые в месяц получают и 100 и больше т. р. здесь. Если интересно, пиши в личку.