Собственный бизнес
Где в интернете можно легально зарабатывать хотя бы 3-5 тысяч руб в месяц, на каком сайте, ресурсе?
смотри что умеете делать. если ничего не умеете, то соответственно, только нелегально.
Юлия Крюкова
Я ученый. Хотя правильнее сказать - бывший ученый, потому что все НИИ где я работал в плачевном состоянии. ) Но у меня тут обид особых нет, понятное дело сейчас гуманитарная наука не очень нужна, для России сейчас актуальнее ВПК развивать, а я гуманитарий. Но могу много чего делать, понятное дело: с текстами работать, писать тексты, анализировать, аналитика, таблицы, английский тоже неплохо знаю.
Пользуйся моментом и стань курьером по доставке еды.
расклейщик объявлений
Копирайтером попробуй
Редактор группы в ВК. А так, с вашим образованием, можно и в СМИ устроится.
Юлия Крюкова
У меня своя группа есть, сейчас все силы ей отдаю. ) Уж извините за рекламу, но вдруг вам понравится, пользуясь случаем, приглашаю (без пробелов): h ttps://v k.com/club196187772
на госзакупках
Юлия Крюкова
А именно? Что имеете в виду?
Юрий Моисеенко
вопрос почитай. на него я ответил
Юрий Моисеенко
теперь понятно, почему такие вопросы задаешь. удачи в заработках)
В Москве дворник + грузчик получает 50тр на руки. Человек с правильными мозгами, освоив программирование может зарабатывать 100тр. Только это не тяп-ляп, а где надо хорошо думать.
Юлия Крюкова
А что в вашем представлении "правильные" мозги, и кто вам сказал что ваше представление о правильности правильное? Далеко не все дворники и не все грузчики и не все программисты столько получают. А я знал и знаю достаточно научных сотрудников (явно людей с мозгами), которые получают месяца 20-30 тысяч рублей в месяц, и не более того.
Bikosh_85.85
В моем - лиди, способные логично рассуждать и придумывать новое.
Сколько получаю дворники вообще, я не знаю. Но есть вакансии с указанной зарплатой. Причины, по которым люди с мозгами не работают там, где их способности могут быть реализованы и приносить пользу обществу и себе весьма разнообразны. Вот я откровенно ленив.
Николай Суров
лучше иметь две квартиры в мск и сдавать, а жить в третьей
SEO
Спекуляции на биржах вас, видимо, не заинтересуют?
я в день по 20к зарабатываю
Удалённая работа в call-центре
Удалённая работа модератором
Если есть сиськи 5+ размера, то стримы на твиче
Удалённая работа модератором
Юлия Крюкова
Во-первых, я мужчина. Во-вторых, если вы смотрите видео с сиськами 5-го размера, то это говорит лишь об уровне вашего интеллекта, и вряд ли надо это столь явным образом прилюдно демонстрировать. Хотя дело ваше. Кому-то и клоуном быть нравится, правда нормальные люди обычно идут в цирк в таких случаях. А девушки даже с большой грудью обычно зарабатывают не показом груди, а например блогами с обзорами интересных путешествий, с рассказом о событиях из мира науки, политики, бизнеса.
делай рекламу и вставляй видосы будешь зарабатывать на этом
Юлия Крюкова
У меня подписчиков маловато пока на канале, 26 подписчиков всего. Вряд ли кто заинтересуется. )
Леонид Ефремов
Слишком длинное видео. Делай продолжительностью не более 3-5 минут.
Денис! Заработать можно на продаже товара или услуги. Интернет-это всего лишь инструмент, с помощью которого можно зарабатывать. Какие у Вас есть необходимые навыки для продвижения товара или услуг?
Юлия Крюкова
Я не продажник, я ученый. С ученой степенью, кандидат наук. Мои специальности это экономика, социология, науковедение, научно-технологическая политика.
там вложения надо и больше той сумы которую вы сказали!
можете создать аккаунт на 5 o R 9 h u b и попробовать заработать.
думаю ничего там реально не заработать
Юлия Крюкова
Однако же люди зарабатывают, и вполне легально, выполняя полезную работу.
Я занимаюсь продвижением клиентского сервиса, где основа - кэшбэк. Можете "продавать" голд. статусы и, тем самым, помогая людям экономить (возвращать часть денег с покупок), зарабатывать.
Можно тут собеседование пройти
https://sites.google.com/view/osokiny/1
Да хоть на кликах
В буржунете и больше заработаеш.
g2g.com funpay.ru
о царе Салтане
Вот этой ссылкой вы можете зайти в партнёрскую программу Альфа банка. И там зарабатывать приглашая людей! И дебетовую карту нужно приобрести! (сам такой пользуюсь) Чтобы деньги переводились вам на дебетовую карту (обязательно Альфа банка)!
Там легальный и честный заработок!!!
Закажите на своё бабло побольше модной электроники из Китая фирмы Xiaomi и толкайте с небольшой наценкой на Юле и Авито
Ольга Пожилова (Новикова)
У него нет денег на закупку...