Собственный бизнес

Где в интернете можно зарабатывать? В месяц от 5 тыс рублей?

Johnie Walker
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Александр Белов
Лучший ответ
НИГДЕ, ЕСЛИ В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ ВМЕСТО ИЗВИЛИН!
Nemat Baxridinov
250 евро и я тебе расскажу
Аяз Мингалеев
Johnie Walker Пососёшь и заплачу
За день столько заработать можно... Учи маркетинг
Давайте посчитаем. Чтобы зарабатывать 5к в месяц, в день нужно зарабатывать в среднем 170 рублей. Какие есть варианты?

1) Мошенничество. Этих тем полно в интернете и на форумах, так что скидывать ссылку на источники не буду. Но скорее всего придётся вложиться. У меня, например, знакомая зарабатывала по 300 рублей в день на продаже "типа айфонов", потратив деньги на раскрутку фейка. Тут особого ума не надо, как и совести.

2) Ставки. Мне нравится этот способ, потому что он требует минимальных знании о спорте. Но тут тоже придётся вложиться и есть вероятность, что деньги могут быть потеряны. Но из всех способов тут самая минимальная активность и самая большая доходность.

3) Написание статей. Статьи сейчас могут быть дешёвыми и при этом сложными. Нужно иметь широкий кругозор, грамотность, знание темы. Сегодня вы пишите статью и парфюмерных духах, а завтра о шиномонтаже, так что знании у вас в голове должно быть много. И того, статей со средним и маленьким размером нужно написать примерно 7, чтобы достигнуть нужной суммы. На больших и очень сложных статьях можно уложиться в 1-2. Если интересно, адвего в помощь.

4) Администрирование в группах. Официальные сообщества платят неплохие суммы. Но тут отбор как на реальную работу. Вы должны хорошо обладать каким-то навыком. Сейчас самые распространённые: знание английского для переводов и знание фотошопа на хорошем уровне.

5) Заработок на соц. сетях, переводы и т. д. - не очень прибыльное и надоедающее дело. Самый неплохой вариант - ставки, будет круто, если вы найдёте себе наставника, который в этом разбирается (не за деньги). А так, чтобы зарабатывать в интернете, нужно прежде всего много работать, даже больше, чем на обычных работах.
К.
Ксюшка .
Администратором на каком-нибудь форуме или в группе соцсетях
можно от 100 000 зарабатывать смотря как и где работать
Могу рассказать, но у меня заработок с вложениями) Вложение делается на год, а прибыль начисляется и выводится каждые 7 дней. Пиши вк, расскажу. id84195330