Собственный бизнес

Человек работает за 2-3 тысячи рублей, говоришь давай начнем сетевой бизнес, крутит пальцем у виска. Идиот или раб?

Имеет своё мнение
Alena Dushka
Лучший ответ
свободный мужик
ему это НЕ НАДО
не по уму и не по душе

некоторые даже в безработице не возьмутся за это
может быть он и прав. сетевой бизнес тоже не всегда удачно складывается
Илья Соловьёв
"Человек работает за 2-3 тысячи рублей, "- это то, что ты знаешь. Может он наркотой торгует, а работа ...прикрытие. Вот ему и не нужен твой геморой.
не изведутся юморяне на земле русской )))) по институту на окнах мы только за один день ставили окон на 15 000 руб и делили на 4ых.... я даже представить не могу сколько мона поднять в сети....
Лев Гончаров
значит такой расклад дел его устраивает... если бы хотел что-то изменить - давно бы изменил...
человек с психологией нищего....
Сетевой бизнес? Идиоты живут только в зеркале
Aidai Abakirova
Просто сетевые компании Фаберлик, Эйвон, Орифлейм, Амвей запугали людей. Люди уже не верят в доходы, у них были только расходы. Переходите на новый уровень общения и новый вид работы, но для этого нужно попотеть. Не так то просто взгляды переделать.
это спам рассылать что ли? Противное дело
Добрый день! Александр Вам еще не один десяток людей будут отказывать, психология у большенства людей такая. У меня в бизнесе нет не одного знакомого. Все наблюдают со стороны, что же у меня получится? При встрече спрашивают обязательно: НУ КАК БИЗНЕС? (с сарказмом) Когда узнают о новых успехах, смешно смотреть на выражение их глаз. Я думаю у них даже речь заготовлена на случай моего провала, а тут все не как я не предоставлю им случая. НЕ ДОЖДУТСЯ! Зато в моей команде люди с которыми приятно иметь не только общий бизнес, но и дружбу! Не теряйте время с такими, ищите по настоящиму стоящих партнеров. Таких сколько не тяни, всеравно будут ныть и жаловаться на все. Потом Вы же и будите крайним! Да и сетевой бизнес вот такие потом и ругают! Удачи!
а если я тебе предложу зарабатывать до 100 000$ за пару часов в день согласишься иль тож скажешь что не реально