Собственный бизнес

Как открыть свои бизнес и не прогореть? Какие основные направления в бизнесе главные? Какой бизнес наиболее прибылен?

с такими заявами ты хер чо сделаешь.. . сорь.. . соооооорь!!!!
Лилия Раджабова
Лучший ответ
найди заказчика в госкорпорациях и сделай ему проект.
Елена **********
Никогда в таких делах наперед не просчитаешь и не застрахуешься... .
Вкладывайте деньги только в тот бизнес, в котором кроме Вас есть инвесторы. Вкладывайте деньги только если иные инвесторы тоже вкладывают. Изучите бизнес-план или бизнес-проект. Вкладывайте деньги только контролируемым путём (например: по договору долевого участия) . Основные отрасли: недвижимость (есть, кстати проекты с входящим капиталом от 2000$), спекуляция валютой (только через проверенного маклера) , ценные бумаги (только через проверенного брокера) . Если нужен более конкретный совет ищите и пишите…
Асель Ералы
Заниматься лучше бизнесом в той области, в которой Вы разбираетесь. Если продукт не врстребован-нет смысла начанать бизнес
Gex (Группа "b-Key")
Все начинающие предприниматели разорются. В Австралии к примеру ни один бизнес план не будет рассмотрен если Ты не прогорел 2 раза до 28 лет. Такие дела. Бизнес любой прибылен. Только работать надо, руками, головой и ногами. иногда и кулаками по башке бакланов что придут деньги требовать. Типа менты с проверкой пришли....
на этот вечный вопрос вы не найдёт ответов даже перечитав 1000 книг -это огромный секрет и богатые о нём никогда не расскажут -главное конечно начальный капитал -причём заметьте он не должен быть взятым под проценты в долг.
Только стремление не каких начальных капиталов не надо вы сами капитал когда наберетесь опыта и вас заметят в вас будут сами вкладывать деньги . Бизнес любой приносит прибыль если вы им занимаетесь .Прогореть не значит потерять все, вы и есть то все чего не замечаете .когда я начинал работать было сложнее телефоны были не у всех, провести нужен был блат .Сейчас в кармане у каждого есть сотовый дал рекламу и жди .Рекомендую начать с услуг .Торговля, если берете на реализацию, предусмотрите чтоб ваш спонсор забирал товар нереализованный вами, а не требовал за него с вас деньги в договоре пропишите .Успехов ))