Собственный бизнес

Какие сферы малого бизнеса наиболее прибыльные?

Развидение перепелов

Количество яиц в месяцУ нас 500 перепелок, из них курочек — 450. В день несутся не все курочки, а 70%. Значит, получаем 315 яиц в день, или 9450 яиц в месяц (945 десятков). Потенциальный доход1 десяток = 5 грн.
945 десятков = 4725 грн.
Помет — в день 2 ведра, за 30 дней — 60 ведер, или 15 мешков. Продаем их по 15 грн. , получаем около 250 грн.
Итого: около 5000 грн. *
*Конечно, это в идеале — нельзя сбрасывать со счетов, что товар у вас могут не раскупить. ПрибыльДоход 5000 грн. — ежемесячные расходы 1340 грн. = 3660 грн.
ВЫХОДИМ В НОЛЬРасходы на старте 8500 грн. : ежемесячную прибыль 3660 грн. = приблизительно через 2,5 месяца. Как видите этот бизнес не зря столь привлекателен — где вы еще сможете при столь минимальных вложениях начать получать стабильный доход уже через несколько месяцев. И что самое главное кризис этому бизнесу - не помеха. Спрос на мясо птицы и яйца будет всегда — главное правильно выстроить ценовую политику и обзавестись оптовыми покупателями
Сергей Афанасьев
Сергей Афанасьев
245
Лучший ответ
любая сфера прибыльная если быть в ней профессионалом или хотя бы разбираться что к чему. все зависит только от тебя открыть бизнес не проблема а вот бороться с конкуренцией не каждому дано
Александр F
Александр F
33 329
Это зависит от города в котором вы живете, в крупном городе прибыльным может практически любой бизнес, в мелком торговля продуктами питания, ремонт машин, строительство и ремонт квартир, хозтовары и сад и огород, возможно, детская одежда и обувь.
*** Окси ***
*** Окси ***
29 738
строительство, торговля, оказание услуг
**
**евгений **
23 528
Наталья Куянова а поконкретнее? именно что
Оружие, наркотики, проституция :)
Олег Герасимов
Олег Герасимов
23 408
Аптечный, конечно. Прибыльней только оружием нелегально торговать...
Наталья Куянова )))))) да, это уж точно
Самое главное, это найти то, чем вам будет интересно заниматься постоянно. Это и будет самый лучший и прибыльный бизнес для Вас.
Торговля, а товар из Китая, там цены раз в 10 дешевле, сам там часто заказываю, но пока продажами заниматься не хочу, интересны другие направления
Artur Tadevosyan
Artur Tadevosyan
194