Собственный бизнес
Хочу открыть свои бизнес.что выбрать?в какой сфере?
А это зависит от нескольких обстоятельств: наличие у Вас профессиональных знаний и опыта, наличие каких-то ресурсов: интеллектуальных, финансовых, материальных, связей в органах исполнительной власти, поддержки близких. Перспективен агробизнес, т. е. агропредпринимательство, наличие земли и сельхозпроизводство продуктов питания, особенно экологически чистих.... кушать-то хочется каждый день и каждому. Вообще, посмотрите, в чем испытывают потребности жители Вашего города или городка. Вот, недавно знакомая открыла неплохую ветеринарную клинику, К организации оказания услуг подошла вдумчиво с учетом наличия животных у бедных и богатых, потребности в препаратах, организовала выезды на дом. На практику берет студентов ветинститута, платит им минимальный размер, а они и этим довольны. ..так, что оглянитесь вокруг.... потребности людей еще не все удовлетворены... успехов!!!!
Смотря сколько у Вас денег? Машины подерж. гоняй и продавай. Бизнес хороший.
строительство!
Продукты питания и кафе
если намерения серьёзные и есть деньги, то можно проще не заморачиваться а присесть на хвоста к кому нибудь.
и работать и зарабатывать!
если интересно пиши на почту!
и работать и зарабатывать!
если интересно пиши на почту!
Смотря с чего хочешь стартовать.... если есть серьезная основа (в т. ч. и денежная) - займись строительством, или иными услугами (тут уж к чему душа лежит) , можно заняться продажами, но прежде чем начать заниматься хорошо бы обзавестись хорошими поставщиками, заводами производителями, а что продавать - тут полнейша свобода выбора!!!!
Слишком мало начальных данных для идеи, если больше конкретики, то возможно что-то и подскажем, пиши icq 427-673-068
В чем больше всего разбираешься, в той сфере и надо открывать.
Через несколько недель - консультационную фирму для желающих заняться бизнесом...
если есть стартовый капитал пиши в личку есть вариант