Собственный бизнес

хочу открыть свой бизнес, а денег на развитие нету, имеется готовый бизнес план со всеми расчётами. Где взять денег?

Yana Chernichnaya
У мамки
Вера Карабанова
Лучший ответ
украсть, взять в долг, заработать
Возьмите кредит - в чём проблема. Есть кредиты на выгодных условиях. Вы из какого города? Если из Москвы - здесь посмотрите условия и можете быстро оформить кредит онлайн. Сейчас всё намного проще, чем раньше.
Ринат Якупов
Сбербанке.
Umid Jumaniyazov
Yana Chernichnaya хочу открыть свой бизнес, а денег на развитие не могу найти, банки дают кредит минимум через 6 месяцев роботы, и то, только если у меня открыт расчётный счёт в их банке, имеется готовый (без проигрышный ) бизнес план со всеми расчётами, где взять денег на первоначальное развитие предприятия???
че за бизнес ?
Кредиты для малого бизнеса сейчас очень выгодные

подскажи банк где дадут, я уже везде был...
Кредит для малого бизнес
Алексей Букин
продать акции на свой бизнес, также в банках дают деньги на развитие бизнеса, еще можно найти спонсоров. главное смелость и удача.
Усилия можно направить на поиски одного инвестора - человека, который будет готов вложить деньги в ваш бизнес на определенных условиях. Сразу хочется отметить, что найти такого спонсора является крайне сложной задачей, поэтому существует масса специализированной литературы. На эту тему проводятся тренинги и семинары, для участия в которых привлекаются наиболее успешные предприниматели и инвесторы.

Не забывайте о том, что не только владельцы бизнес-планов ищут спонсоров, те сами заинтересованы в поиске хороших бизнес-предложений, поэтому вы можете стать для потенциальных инвесторов не менее желаемой "добычей". Есть инвесторы и целые инвестиционные фонды, которые ведут "охоту" за теми предпринимателями, которые предлагают бизнес-идеи из конкретной отрасли промышленности (например, сельское хозяйство, нанотехнологии, химическая промышленность и т. д.).

Помимо этого, внимание можно сконцентрировать на инвестиционных фондах, который сейчас создаются в достаточном количестве. В первую очередь, сообщаю о Государственном инвестиционном фонде, который занимается спонсированием малого предпринимательства, и, стоит отметить, занимается достаточно успешно, увеличивая прибыль из года в год. Также существуют многочисленные коммерческие и частные инвестиционные фонды, которые готовы дать денег любому предпринимателю на взаимовыгодных условиях, если бизнес-идея последнего покажется им привлекательной и финансово обоснованной.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/delovaya-informatsiya/gde-najti-dengi-na-realizatsiyu.html#ixzz4LXazHNFL
Ирина Пилат
может центр занятости попробовать, там вроде как субсидии могут дать
Yana Chernichnaya дают 60 т. р а мне сотка минимум нужна
в банке любом
У инвесторов.
Если бизнес-план грамотный и идея хорошая, то можно попробовать найти инвестора. Главное верить в свои силы и не останавливаться при первой проблеме, так как их ещё будет много)
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860
Можно попробовать взять кредит в любом банке, или онлайн, это сейчас очень доступно. По сайтам в интернете просто ты сам выбираешь подходящие условия кредитования, просчитываешь на калькуляторе свои платежи и просто подаешь заявку со своими данными. Много посредников, зачем лишние расходы! Внимательно следи чтобы зайти именно на сайт банка. Могу конечно дать ссылку (http://kredit-kemerovo.ru/?_ga=1.208989525.632937836.1444121077), но там сам смотри в каком ты регионе. Удачи в бизнесе!